- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [25/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [25/06/2020]

Подходящий день для размышления о ближайшем будущем и планирования своих действий. Вы правильно оцениваете сложившуюся ситуацию, понимаете, что нужно предпринять, чтобы достичь успеха. Уверенность в своих силах помогает не растеряться, когда что-то идет не так, на пути появляются преграды.
Друзья готовы поддержать многие ваши идеи. Вы сможете заинтересовать своими идеями самых разных людей. К вашему мнению прислушиваются даже те, кто прежде интересовался только собственной точкой зрения. Возможны какие-то приятные сюрпризы, неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Вам представится прекрасная возможность улучшить некую организацию. Вы сделаете более доступным участие в собраниях и обсуждение идей, что способствует духу гармонии. Может быть невозможно собраться вместе в одном пространстве, но это не значит, что надо прерываться. Напротив, организация регулярных видеоконференций и звонков может стать мощным способом сохранения единства. Многие люди пережили длительные периоды изоляции и могут быть более открыты для полноценного участия в сегодняшних сеансах мозгового штурма. Одна блестящая идея вдохновляет другую!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/06/2020]

Хорошо, когда есть куда податься. А если нового на горизонте нет — что ж старые связи порой куда надежнее новых.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей личной жизни будет происходить множество серьезных перемен, и даже если порой ситуация будет казаться Вам весьма непредсказуемой и неопределенной, Вас не будет покидать ощущение того, что сейчас Вам выпала прекрасная возможность направить ход своих амурных инициатив в желаемое русло. Поверьте в свои силы и решительно принимайтесь за дело. Результаты Вашего труда не заставят себя ждать.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может вспыхнуть какой-то конфликт, но в действительности это даже может сыграть Вам на руку. Ведь эта ссора даст Вам возможность выпустить на волю те эмоции, которые накопились в Вас в последнее время, и утрясти все проблемные вопросы, которые могли препятствовать развитию Вашего романа.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/06/2020]

Вы совершенно не будете понимать своих близких и вместо терпимости и уважения стремиться над ними доминировать. В результате Вас может ждать жестокое разочарование.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/06/2020]

На работе могут появиться внеплановые дела, требующие вашего срочного участия. Будьте осторожны при подписании контрактов.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно не сидеть на месте, а выбраться посмотреть мир. Поездки дадут толчок Вашей карьере. Общение с людьми одарит Вас новыми идеями и поможет разрешить кое-какие трудности в профессиональной сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/06/2020]

Дела можно обсуждать не только в кабинете, но и в спортзале, пригласите туда единомышленников и совместите приятное с полезным. Старайтесь бороться завтра с нервными срывами всеми доступными Львам методами. Не переутомляйтесь, принимайте успокоительные настойки и не преувеличивайте свои неприятности. Общайтесь с друзьями, поделитесь своими проблемами и они сразу перестанут казаться вас такими неразрешимыми, и ваше настроение придет в норму.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на необыкновенную энергичность! Главное — с толком применить свои немаленькие силы. В идеале стоило бы начать регулярно заниматься спортом. Однако не стоит выбирать экстремальные виды спорта, связанные с повышенным риском.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/06/2020]

Будь особенно осторожен в общении с представителями власти сегодня — они будут пребывать в невероятно придирчивом и склочном настроении. Оставайся тише воды и ниже травы — и пусть они вымещают свое плохое настроение на ком-нибудь другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/06/2020]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Вам не хватает концентрации, но в действительности Вас просто донимает скука. Вам жутко надоела привычная Вам рутина, и Вам не терпится опробовать что-нибудь новое в жизни. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. Примите участие в какой-нибудь необычной затее и попросите своих друзей составить Вам компанию.

Оракул