- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [25/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/01/2018]

День начинается очень неплохо. Вы на удивление быстро справляетесь с делами, причем даже с теми, которые прежде казались очень сложными. Удается найти людей, которые охотно делятся опытом, дают отличные советы. Можно найти новых партнеров и работодателей. Не исключены и романтические знакомства.
Вторая половина дня будет труднее. В это время придется заниматься решением организационных вопросов, и это окажется неожиданно утомительным. Возможны разногласия с друзьями, на безусловную поддержку которых вы привыкли рассчитывать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [25/01/2018]

Будьте аккуратны в своих словах и действиях, ведь они могут нарушить сложившиеся взаимоотношения.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [25/01/2018]

Главное для Вас завтра — решить, чего же именно Вы, Львы, хотите добиться. Ну а когда определитесь, то все уже будет намного проще.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [25/01/2018]

Визиты к стоматологу и прочим врачам-специалистам лучше отложить на более благоприятное время, ваш организм не готов к хирургическим вмешательствам и лечение не даст видимых результатов — только время потеряете. Большой эффект и пользу для здоровья даст посещение косметического салона или парикмахерской.

АстроМеридиан