- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [25/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/02/2017]

Не самый простой день с точки зрения общения: вы с трудом ладите даже с теми, кого хорошо знаете. Могут обостряться давние разногласия, вспомнятся старые обиды. Придется пойти на уступки, чтобы сохранить мир, избежать конфликта с людьми, которые важны для вас.
Требуется осторожность в финансовых делах. Откажитесь от незапланированных покупок, по возможности сократите расходы. Вторая половина дня подходит для творческой деятельности, некоторые Львы именно в это время вспомнят о своих хобби или найдут новые дела, которые будут приносить радость.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [25/02/2017]

У вас появилась новая симпатия? Не стоит торопить события. Если вы хотите близости с этим человеком, то обязательно дождетесь.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [25/02/2017]

Не все может пойти так, как намечено, так что будьте настороже. Удвойте внимание при подписании договоров и заключении сделок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [25/02/2017]

Улыбнитесь, если завтра ваше настроение будет зашкаливать за отметку отлично, то вы с легкостью справитесь со всеми проблемами, а уж самочувствие и вовсе будет просто замечательное. Радуйтесь жизни, происходящим событиям и своей работе, тогда и получаться все будет легче, и уставать вы не совсем будете.

АстроМеридиан