- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [25/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/04/2012]

Благоприятный день. Удача на вашей стороне, вы можете многого добиться, если проявите инициативу и будете усердны. Некоторые представители знака сталкиваются с неожиданными препятствиями, но преодолевают их просто блестяще. День подходит для заключения сделок, начала сотрудничества с новыми партнерами.
Можно делать покупки, в том числе крупные. Кроме того, этот день очень хорошо подходит для подготовки к какому-то большому торжеству. Вы не упустите не одной детали, прекрасно справитесь с решением организационных вопросов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [25/04/2012]

Сегодня весь день вы будете как на взводе, так что вечером расслабиться вам будет трудно. Прежде чем перейти к непосредственно сексуальным процедурам, попросите помассировать вам ноги, спину (и другие части тела). А вот после вы будете готовы к продолжению банкета. .

Женский Журнал

Если Вам давно уже ничего не хочется, возможно, Вам следует обратиться к врачу или просто в кого-то влюбиться.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня никаких проблем дома у вас не ожидается, и вы сможете хорошо отдохнуть в домашнем кругу или же сходить куда-нибудь развлечься вместе с ближними. Постарайтесь провести этот вечер не как обычно, он может подарить вам всем много радости, если вы не поленитесь придумать для вех какое-нибудь интересное развлечение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [25/04/2012]

Ведите себя сегодня, как капризный ребенок. Можете надувать губы и безобразничать, можете даже дразниться и есть руками. Вам все сойдет с них. Детство тем и хорошо, что того, кто там находится или впал в него, к ответственности привлечь нельзя. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [25/04/2012]

Для решения семейных проблем может обнаружиться масса вариантов, а вашей задачей является поиск среди них наиболее правильных и полезных. Подключите к этому увлекательному занятию своих домочадцев, ведь, выслушав мнение друг друга, вы будете лучше ориентироваться в ситуации и сумеете избежать ошибок. Хороший день для посещения родственников.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [25/04/2012]

Не старайтесь действовать в одиночку, сегодня принесут выгоду именно сотрудничество и совместные проекты.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [25/04/2012]

Организм может взбунтоваться, если вы не будете уделять ему должного внимания. Посетите тренажерный зал или бассейн — вам необходимо сбросить «тяжелую энергию» и усталость, и заменить их на свежесть и бодрость духа. Вечером совершите пешую прогулку — это оградит вас от возможной сегодня бессонницы.

АстроМеридиан