- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [25/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/04/2018]

Первая половина дня проходит спокойно. Это время хорошо подходит для того, чтобы довести до конца дела, начатые раньше, получить ответы на тревожившие вас вопросы, определиться с планами на будущее. Лучше сосредоточиться на самостоятельной работе, отложив переговоры. Обсуждать любые вопросы стоит во второй половине дня: будет гораздо проще договориться, найти общий язык.
Вероятны хорошие новости издалека, заманчивые предложения. Некоторые Львы смогут побывать на каких-то интересных светских мероприятиях, а заодно завязать полезные знакомства. Удачное совпадение позволит сделать выгодную покупку.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [25/04/2018]

Если Львам давно уже ничего не хочется, возможно, Львам следует обратиться к врачу или просто в кого-то влюбиться.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [25/04/2018]

Не старайтесь действовать в одиночку, завтра принесут выгоду именно сотрудничество и совместные проекты.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [25/04/2018]

Организм может взбунтоваться, если вы не будете уделять ему должного внимания. Посетите тренажерный зал или бассейн — Львам необходимо сбросить «тяжелую энергию» и усталость, и заменить их на свежесть и бодрость духа. Вечером совершите пешую прогулку — это оградит вас от возможной завтра бессонницы.

АстроМеридиан