- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [26/03/2020]

День обещает много хорошего. Вас ожидают удачи, победы, интересные встречи. Не исключено начало головокружительных романтических историй. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию, она не подводит.
Любые встречи проходят хорошо. Часто оказывается приятным сюрпризом то, как быстро люди, которые прежде вас недооценивали, меняют свое мнение. Неожиданно выясняется, что многие ваши знакомые готовы пойти на любые уступки, лишь бы вы не расстроились. День благоприятен для экспериментов с имиджем – их результат вам наверняка понравится.

Ледди@mail.ru

Вы легко привлекаете внимание людей, но вот удерживать его сложнее. Каждый раз, когда Вы говорите с другими, старайтесь вкладываться в процесс. Старайтесь вжиться в мгновение, ощутить энергию, которую Вы проецируете в мир. Если что-то идет не так, Вы можете изменить собственную самопрезентацию и получить ровно тот эффект, который желаете. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/03/2020]

Встреча с новой пассией может завтра привести Вас в объятья друг к другу. Что ж, смелее! Ведь любовь — это такое чувство…

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы испытывали какие-то сомнения касательно того, стоит ли Вам делать следующий шаг в отношениях с любимым человеком, то сейчас Вам откроется какая-то информация, которая поможет Вам принять окончательное решение. Собирайтесь с духом и переверните новую страницу Вашего романа!
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы трезво проанализировать те события, которые происходили в последнее время на амурном фронте Вашей жизни. Вы сумеете извлечь из них множество полезных уроков, а также почувствуете, что в действительности Ваши перспективы на будущее выглядят очень многообещающе.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/03/2020]

Перед Вами встанет сложнейший вопрос: как совместить в своем отношении к детям снисходительность и твердость, строгость и терпимость. Руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/03/2020]

Вы, Львы, крутитесь на работе, словно «белка в колесе»? Если результаты устраивают, уделите время семье и друзьям.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/03/2020]

Ваша сила в умении заряжаться положительной энергией от любых проявлений окружающей среды. Врожденный оптимизм и способность не унывать ни при каких обстоятельствах даст Львам возможность провести завтрашний день с пользой для своего здоровья и здоровья окружающих вас людей.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/03/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень непоседливом и непредсказуемом умонастроении. Ну что же, в этот нет ничего плохого. Ведь, в конце концов, если ты всегда будешь действовать по шаблону, то окружающим тебя людям очень быстро надоест с тобой общаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/03/2020]

В этот период Вы являетесь настоящей звездой среди своих товарищей — и одного Вашего взгляда будет вполне достаточно для того, чтобы добиться от них исполнения любого Вашего желания или каприза. Насладитесь этой популярностью, но не злоупотребляйте ею!

Оракул