- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [26/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [26/05/2022]

Старайтесь не сердиться из-за мелочей в начале дня. Это окажется непростой задачей, ведь эмоциональный фон будет напряженным. Но вы справитесь. К тому же рядом будут люди, которые знают, как поддержать вас и поднять вам настроение. Постарайтесь сосредоточиться на полезных делах. Вы успеете многое, если не станете тратить время напрасно.
Вторая половина дня будет спокойной и очень плодотворной. Вы успешно завершите дела, которым уже отдали много сил. Не возникнет серьезных проблем и у Львов, которые возьмутся за что-то совершенно новое.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/05/2022]

Желания и страсть не покинут вас. Но стоит спросить у партнера, есть ли у него силы на любовные игры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня на Вашем горизонте может появиться какая-то чрезвычайно эксцентричная натура. Ее необычные качества определенно будут таить в себе своеобразный шарм, но хорошенько подумайте, прежде чем вступать с ней в близкие отношения. Ведь на таких личностей далеко не всегда можно положиться.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/05/2022]

Удачное время для переговоров, подписания выгодных контрактов, укрепления партнерских связей и продвижения по служебной лестнице.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/05/2022]

Возможно возникновение сосудистых проблем, что может привести к сбоям в работе нервной системы, сердца, половых органов. Львам необходим упорядоченный режим дня и полноценный сое, особенно, если «пошаливает» сердце или мучают регулярные головные боли или беспричинная нервозность. Рекомендуется легкий массаж, чередуемый с водными процедурами, ароматерапия с эфирными маслами можжевельника и кедра.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/05/2022]

Если сегодня кто-то из близких тебе людей придет к тебе с каким-то предложением, то выдели время на то, чтобы всесторонне его обдумать и тщательно спланировать свои действия. Если в итоге ты убедишься в том, что эта идея действительно стоит того, чтобы тратить на нее свое время и силы, то решительно принимайся за ее реализацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/05/2022]

Сегодня Вам невероятно трудно ясно выражать свои мысли, поэтому Вам, вероятно, стоит избегать деликатных или важных вопросов и ситуаций — отложите свидания или решение проблем работы еще на пару дней.

Оракул