- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Лев [26/09/2022]

День будет непростым, но интересным и вдохновляющим. Появятся новые задачи, за их решение вы возьметесь с большим энтузиазмом. Не захочется действовать проверенными методами, вы предпочтете поступать по-своему, и это поможет добиться успеха. Могут необычные, но очень многообещающие идеи, касающиеся бизнеса. У некоторых Львов появится новый источник доходов.
Удастся спокойно поговорить о том, из-за чего прежде было много споров. Вы найдете верный тон и к вам прислушаются даже те, кто обычно игнорирует чужие слова.

Ледди@mail.ru

Пора вспомнить, что решимость и агрессия — разные вещи. Вы имеете полное право защищать свою позицию, и даже конкуренция с другими людьми может быть здоровой. Но если Вы будете слишком настаивать на своем, это повредит коммуникации и может спровоцировать защитную реакцию. Впрочем, в Ваших силах не допустить подобной ситуации!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/09/2022]

День завтра вполне возможно будет отмечен новым романтическим знакомством. Маленький Амур завтра охотится именно за вашим сердцем.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будет переполнять множество противоречивых спутанных эмоций, которые будут сильно усложнять Вам общение с любимым человеком. Поэтому старайтесь не давать им воли. Сохраняйте позитивность и легкость в отношениях с партнером. Приложив к этому должные усилия со своей стороны, Вы сумеете предотвратить очень многие разногласия и склоки.
Старайтесь проявлять максимум гибкости и толерантности в отношениях с интересными Вам людьми. Если Вы будете слишком упрямы и непреклонны в общении с ними, то Вам никогда не удастся найти себе вторую половинку.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/09/2022]

Сатурн поможет Вам без труда справиться с семейными обязанностями, а владыка удачи и развития Юпитер поможет установить с близкими теплые, насыщенные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/09/2022]

Завтра Вы, Львы, можете приятно удивить начальство, предоставив ему множество новых идей. Не стесняйтесь своей оригинальности.

АстроМеридиан

Вы сможете реализовать свои самые смелые профессиональные амбиции. Главное — не бросаться грудью на амбразуру и вообще уметь держать свою импульсивность под контролем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/09/2022]

Будет очень неплохо провести время в спортивном зале или бассейне, а не на диване перед телевизором. Это доставит удовольствие. В плане здоровья день пройдет достаточно спокойно. Возможно, что у вас появятся ценные идеи относительно укрепления своего здоровья. Почитайте литературу на тему здорового образа жизни или получите консультацию у специалиста соответствующего профиля. Может быть, друзья позовут записаться в секцию восточных единоборств.

АстроМеридиан

Настало время что-то сделать со всеми теми недомоганиями, которые регулярно Вам докучают. Пройдите комплексный медицинский осмотр, а пока ждете результатов, начните вести более спокойный, размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/09/2022]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть привычный тебе образ жизни и сделать его более активным. Подумай над тем, чтобы начать регулярно заниматься спортом. Или хотя бы проводить побольше времени на свежем воздухе. Это не только пойдет на пользу твоему здоровью, но и заметно улучшит твое настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/09/2022]

Настало время расслабиться и доверить принятие любых решений своему подсознанию. Старайтесь в любых своих замыслах и начинаниях действовать «на автопилоте». Просто плывите по течению своей жизни и наслаждайтесь общением с друзьями.

Оракул