- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [26/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/04/2017]

Сохраняйте уверенность в себе, даже если не все будет идти так, как хотелось бы. Ваши идеи сразу получат поддержку, но как только вы расскажете о них подробнее, окружающие изменят мнение. Старайтесь избегать споров, открытых конфликтов. Вам немного не хватает терпения и тактичности, поэтому вы рискуете испортить отношения с людьми, которыми дорожите. 
День подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, вы не ошибаетесь. Возможны встречи с людьми, которые помогут вам в реализации смелых профессиональных замыслов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/04/2017]

Не стоит выяснять отношения под влиянием минуты. Впоследствии вы можете сильно пожалеть о сделанном шаге.

АстроМеридиан

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [26/04/2017]

Забудьте о своих прошлых неудачах и промахах. Завтра перед вами открываются возможности взять реванш.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/04/2017]

Если до сегодняшнего дня вы заботились о своем организме, то и завтра с ним не будет хлопот, и вы сможете в полную силу заниматься своими делами. Постарайтесь выкроить время, чтобы посетить бассейн, сауну или кабинет гидромассажа — водные процедуры дадут Львам свежий глоток энергии и поднимут настроение.

АстроМеридиан