- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [27/02/2021]

Отличный день для общения. Всюду, где появляетесь, вы оказываетесь в центре внимания, и это приятно. Можно завязать интересные знакомства, обзавестись полезными связями. Стоит поговорить о работе: не исключено, что вам предложат что-то интересное или подскажут, как решить профессиональные задачи.
Вечер приносит новые идеи и смелые планы. Стоит обсудить их с друзьями – вы наверняка получите поддержку. Очень скоро вы сможете осуществить задуманное, даже если поначалу обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/02/2021]

Можете рассчитывать завтра на приятное романтическое свидание, а может и на новое знакомство, ваши надежды оправдаются.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Не позволяйте своей личной жизни превращаться в однообразную рутину, даже если она будет Вам комфортна. Добавьте что-нибудь новое в Ваши отношения с интересным Вам человеком, и это наполнит Вас ощущением свежести и полноты жизни.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/02/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/02/2021]

Работа, за которую вы взялись, может оказаться сложнее, чем вы думали. Срочно повышайте квалификацию, загляните в библиотеку.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/02/2021]

Завтра не все у вас может быть благополучно. Особенное внимание уделите железам внутренней секреции. При плохом самочувствии лучше обратитесь к врачу, не пропустите начало нового заболевания. Старайтесь не переутомляться и избегайте большой нагрузки, как физической, так и эмоциональной, больше отдыхайте.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/02/2021]

Сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет постоянно подталкивать и поторапливать тебя, хотя ты совсем не будешь настроен набирать обороты. Прояви твердость и потребуй, чтобы этот человек оставил тебя в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/02/2021]

Сегодня в Вас проснется невероятное трудолюбие, и Вы будете весь день крутиться как белка в колесе. В первую очередь, Вы, вероятно, сконцентрируете внимание на своем доме и постараетесь сделать его максимально опрятным и уютным. А после этого Вы предложите свои услуги своим родным и друзьям, и они определенно будут Вам за это благодарны.

Оракул