- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [27/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [27/06/2020]

Благоприятный день. Многие проблемы, возникшие раньше, решатся неожиданно просто. Не исключено, что именно сегодня вы найдете ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову. Окружающие чаще обычного обращаются к вам за советами и подсказками, вы находите способ помочь многим.
Можно попробовать что-то новое, отказаться от привычек, которые мешали вам добиться поставленных целей. Вероятно, именно сегодня вы определитесь с целями на ближайшее будущее, поймете, в каком направлении двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

Люди уверены в Ваших силах. Тот факт, что Вы всегда выполняете самые важные обязанности на работе, является доказательством того, что Вас считают заслуживающими доверия. Вы можете воспользоваться этой чертой сегодня, попросив повышение. Если работодатель хочет Вас удержать, он предоставит Вам финансовый стимул. Если же нет, то Вы сможете найти и более выгодную работу. Ваши профессиональные перспективы превосходны, пока Луна поддерживает Уран в Вашем 10-м Доме карьеры.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/06/2020]

Вечером лучше всего расслабиться и полностью отдаться любящему партнеру. Он сам позаботится о том, чтобы Львам было хорошо.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет крайне важно продемонстрировать любимому человеку, как высоко Вы цените тот вклад, который он делает в развитие Ваших отношений. Выразите свою благодарность, организовав для своей второй половинки какой-нибудь чувственный романтический сюрприз. Она будет глубоко тронута Вашим жестом, и это подтолкнет ее к тому, чтобы продолжать трудиться над укреплением Ваших отношений и обустройством Вашей совместной жизни.
Сегодня Вы проснетесь преисполненными кипучей позитивной энергии и задора. Поделитесь этим удивительным зарядом со своей второй половинкой, если Вам кажется, что она чем-то угнетена. Ваше положительное влияние заметно улучшит ее день.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/06/2020]

Если у Вас были разногласия с близкими, самое время при поддержке благоприятного Юпитера примириться с ними. В целом обстановка дома станет куда более гармоничной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/06/2020]

Для того, чтобы вы могли начать работу над новыми проектами, Львам необходимо разобраться с накопившейся рутиной

АстроМеридиан

Не стоит сегодня дискутировать с коллегами на сложные темы — ничем хорошим это не кончится. С другой стороны, сил и энергии Вам будет не занимать, и с работой Вы справитесь отлично, сколько бы ее ни оказалось.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/06/2020]

Тяжелые физические упражнения не принесут пользы вашему здоровью, а если вы недавно после болезни, то могут серьезно навредить. Нормируйте интенсивность нагрузок на коленные суставы и позвоночник. Вечером могут возникнуть боли в пояснице. На ночь намажьте спину прогревающей мазью и обмотайте ее сверху шерстяным платком.

АстроМеридиан

Сатурн сформирует негармоничный аспект, так что опасайтесь появления лишнего веса и повышения уровня холестерина в крови. Ешьте сбалансированную пищу, не увлекайтесь сладостями и жирными продуктами. Если хватит смелости, займитесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/06/2020]

Самое время всерьез взяться за осуществление тех перемен, о которых ты так давно подумывал. В этот период звезды будут оказывать тебе всяческую поддержку, а уровень твоей энергии будет просто феноменальным. Не упусти этот шанс придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/06/2020]

Сегодня на Вас обрушится множество разных дел и забот, но присущая Вам практичность и методичность поможет Вам разобраться со всеми из них. Вы сумеете уследить за всеми важными деталями и нюансами, а если Вы все-таки почувствуете, что Вам становится трудно держать такое обилие мелочей в голове, то просто составьте подробный список того, что Вам нужно сделать.

Оракул