- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [27/09/2022]

Астрологический прогноз — Лев [27/09/2022]

День будет благоприятным для решения финансовых вопросов. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки. Тут можно полагаться на интуицию, она подскажет, как лучше действовать. Не исключено, что вы обнаружите у себя предпринимательские способности, о которых прежде даже не догадывались.
Но и в других сферах будет заметным влияние позитивных тенденций. С рабочими задачами, даже совершенно новыми, вы справитесь быстро. Общение с близкими будет радовать. Вероятны приятные известия, касающиеся самых дорогих вам людей.

Ледди@mail.ru

Основными темами для разговоров станут деньги и заработок, и разговоры эти покажут себя продуктивными. Но только при одном условии: если Вы будете готовы поднять темы, которых в норме избегаете. Людям нужно знать, что Вы на самом деле думаете о своем финансовом положении. Об этом и стоит поговорить.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/09/2022]

Слушайте свое тело, и выполняйте любые его капризы. Львам никогда не хотелось позаниматься сексом, скажем, в общественном месте?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять повышенную аналитичность и рационализм — в том числе и на амурном фронте. Вы не станете ввязываться ни в какие опрометчивые и авантюрные затеи, предпочитая заблаговременно продумывать каждый свой поступок. Вы будете должным образом учитывать любые возможные последствия своих действий — и проявленная Вами выдержка обязательно принесет Вам пользу.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии, которая позволит Вам наладить контакт с любым нужным Вам человеком. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы возобновить отношения со своими старыми друзьями, с которыми Вы уже очень давно не виделись. Вполне вероятно, что Вам вновь удастся выстроить с ними теплые товарищеские отношения — а кое-кто из них даже может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/09/2022]

Влияние Юпитера способствует гармонии и стабильности в отношениях с близкими. Мужчины и женщины знака будут одинаково ответственно относиться к своей роли родителей. Если же своей семьи у Вас нет, Вы ощутите настоятельное стремление ею обзавестись.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/09/2022]

Застарелую рабочую проблему удастся решить только совместными усилиями. Сплотитесь всем коллективом и сделаете гораздо больше.

АстроМеридиан

Не стоит закрывать глаза на очевидное: среди Ваших коллег есть люди, которые Вам завидуют и с удовольствием Вам навредили бы. Если ничего не сделать с этим, так и случится! Но Сатурн поможет Вам выстроить линию обороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/09/2022]

Завтра соблюдайте осторожность при обращении с острыми предметами и металлическими инструментами, так как велика опасность травм. Различного плана травмы с большой вероятностью затронут область рук и ступней. Избегайте долгого нахождения в местах большого скопления людей. Помимо различного рода вирусных и инфекционных заболеваний, вы можете испытать сильный стресс от вынужденного общения с людьми, с которыми общаться совсем не хотите.

АстроМеридиан

Не требуйте от своего организма слишком много, тем более что сегодня светила сформируют крайне сложные аспекты. С одной стороны, они не грозят Вам никакими особенными проблемами, но с другой — могут стать источником некоторого упадка сил. Не пугайтесь, болезни или травмы вам не грозят, однако порой не будет хватать энергии, так что лучше организовать свой график самым щадящим образом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/09/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине невероятной энергии, поэтому этот день просто замечательно подходит для того, чтобы проявить твердость и встать на защиту своих желаний и грез. Не позволяй никому из окружающих тебя людей ставить под сомнение твои начинания и цели на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/09/2022]

Похоже, что сегодня Вам представится прекрасная возможность отблагодарить одного из Ваших верных друзей, который всегда оказывал Вам свою помощь и поддержку. Внимательно выслушайте его, когда он придет к Вам с какими-то проблемами и постарайтесь дать ему несколько полезных советов, которые помогли бы ему их разрешить.

Оракул