- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [28/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [28/01/2023]

Первая половина дня пройдет довольно беспокойно. Скорее всего, в это время вам нужно будет заниматься несколькими делами сразу, решать неожиданно возникшие задачи, помогать близким. Возможно, реализацию каких-то собственных планов придется на время отложить, но переживать из-за этого вы не станете.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Вы легко поладите с новыми знакомыми, сможете помириться с теми, с кем были в ссоре. Удастся порадовать любимого человека, приятно удивить тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Сегодня благодаря влиянию Луны и Венеры Вас ждет некий существенный прогресс в профессиональной сфере. Но не тешьте себя лишними иллюзиями, поскольку все будет на самом деле не таким радужным, как Вам может показаться на первый взгляд. Впрочем, при правильном подходе у Вас наверняка все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/01/2023]

Ни в коем случае не отказывайтесь от задуманного свидания. Львам доступны все, даже самые высокие вершины наслаждений.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что в этот период Вам следует отвлечься от текущих дел и забот и сконцентрировать все свое внимание на личной жизни. Сейчас Вы пребываете в исключительно позитивном, обаятельном и жизнерадостном умонастроении — и Ваша пассия будет тянуться к Вам, словно под действием магнита. Не упустите этот шанс наполнить Ваши отношения атмосферой игривости и страсти и еще сильнее разжечь в них пламя любви!
Не донимайте свою пассию бесконечной болтовней и дайте друг другу возможность спокойно обдумать те события, которые в последнее время происходили в Вашей жизни. Только в этом случае Вам удастся изменить ее к лучшему.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/01/2023]

Отношения с родными с самого утра будут складываться скверно. К счастью, в течение дня все переменится, и к вечеру в Ваш дом вернутся нежность и позитив.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/01/2023]

Благоприятный день для партнерских соглашений и совместных проектов. У вас хватит сил решить любые возникающие проблемы.

АстроМеридиан

Здравый смысл ненадолго Вас оставит. Ничего катастрофичного, но лучше избегать рискованных начинаний, особенно если помимо Вас в них замешаны амбициозные личности, о чьей квалификации Вам мало что известно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/01/2023]

Завтра вероятны обострения хронических заболеваний. Будьте осторожны с физическими нагрузками, и если вы чувствуете недомогания, то следует не откладывая обратиться к врачу. Так как для вас день весьма серьезный относительно здоровья, то не стоит «засиживаться» за полночь, постарайтесь пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких серьезных проблем, однако сил и энергии Вам может недоставать. Не увлекайтесь алкогольными напитками — они вредны для почек. Чаще отдыхайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/01/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно пассивном умонастроении и предпочтешь воздержаться от каких бы то ни было конфликтов и склок, даже если в твоей жизни будет ощущаться какая-то несправедливость. Однако помни: подобная пассивность вряд ли принесет тебе пользу. Поэтому постарайся собраться с духом и исправить сложившуюся ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/01/2023]

Не стоит чересчур зацикливаться на выбранном Вами пути. Помните: перед Вами открыто множество альтернативных возможностей и горизонтов. Обсудите их сегодня со своими друзьями, и Ваши товарищи помогут Вам пересмотреть Ваш нынешний план действий и внести в него ряд полезных корректировок.

Оракул