- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [28/03/2022]

Астрологический прогноз — Лев [28/03/2022]

Подходящий день для поиска союзников. Вы многих заинтересуете своими идеями, в их реализации захотят помочь даже те, кто прежде был настроен скептически. Хорошо браться за новые дела: вы быстро добьетесь первых успехов и сразу поймете, куда двигаться дальше. Вероятны интересные предложения, которые могут касаться и вашей работы, и каких-то творческих планов или личных отношений.
Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключено, что кому-то из близких потребуется помощь, и вы измените свои планы, чтобы поддержать человека, оказавшегося в сложной ситуации.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/03/2022]

Свечи, цветы, вкусное вино… Устройте своей половинке романтический ужин.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня в Вас вдруг проснется неподдельный романтический интерес по отношению к какому-то человеку, на которого Вы доселе никогда не обращали внимания. Ну что же, попробуйте познакомиться с ним поближе. Вполне возможно, что он действительно Вам подойдет.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/03/2022]

Взаимодействуйте с партнерами и влиятельными персонами — это принесет Львам поддержку вышестоящих лиц и «финансовое» повышение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/03/2022]

Если вы почувствуете себя вялым и разбитым, то быстрее приводите себя в порядок, для этого вы можете воспользоваться отварами лечебных трав. Не стоит тратить на это весь день, общение и прогулки принесут Львам не меньше пользы. Будьте завтра коммуникабельны, не создавайте себе еще и психологических проблем.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/03/2022]

Сегодня ты сможешь без труда справиться с любым возложенным на тебя делом или задачей. И никакие проблемы и сложности не смогут снизить твою удивительную продуктивность — насладись ею сполна.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/03/2022]

Похоже, что сегодня кое-кто из Ваших влиятельных друзей окажет Вам очень серьезную поддержку в области карьеры или каких-то личных начинаний. И это еще раз станет для Вас доказательством того, сколь важное значение имеют широкие связи и знакомства. Продолжайте активно расширять их круг, и Вы откроете перед собой еще большие перспективы.

Оракул