- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [28/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/05/2018]

Если вы планируете на этот день важные дела, старайтесь рассчитывать только на свои силы. Едва ли вы вовремя получите помощь и поддержку. Не исключены разногласия с руководством и деловыми партнерами. Даже поладить с недавними союзниками может быть неожиданно трудно.
Прежде чем принимать серьезные решения, обдумайте их как следует, постарайтесь собрать максимум информации. Любые поступки, совершенные под влиянием эмоций, могут привести к потерям. Проявите осторожность и предусмотрительность, и вы не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/05/2018]

Возможно, что на сегодняшнем свидании, вы по-новому увидите своего партнера. Это скажется на ваших будущих отношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [28/05/2018]

Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно, а дальше то, что будет?!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/05/2018]

Завтра с утра вы можете настраиваться не только на работу, но и на философское осмысление всего происходящего. Причем активность в вас будет сочетаться с медитативным настроем. Не так уж все это и страшно, благо энергии у вас вполне хватает на все, да и со здоровьем никаких проблем сейчас не предвидится.

АстроМеридиан