- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Лев [28/09/2022]

В начале дня трудно будет избежать суеты и неразберихи. Не все пойдет по плану. Вам, скорее всего, придется импровизировать и принимать решения на ходу. Окружающие не всегда будут понимать, почему вы поступаете так, а не иначе. Придется потратить некоторое время на объяснения; постарайтесь не сердиться из-за этого.
Вторую половину дня вы проведете очень плодотворно. Будет шанс успешно завершить дело, которому вы отдали много силы. Вероятны удачные сделки, выгодные покупки. Можно приобретать вещи не только для себя, но и для близких.

Ледди@mail.ru

Целеполагание неразрывно связано с планированием. Вы обладаете замечательными талантами, но взять с наскока все, что Вы себе отметили как цели, не получится. Сделайте ставку на постепенный прогресс. Вы закладываете основы, на которые будет опираться достижение важных целей в дальнейшем.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/09/2022]

Задумайтесь о своих отношениях с любимым. Если они стали в последнее время ухудшаться, то возможно, в этом есть и ваша вина.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет хотеться наполнить отношения с партнером атмосферой спонтанности и яркости, но Ваша пассия может противиться этой затее. Однако вместо того чтобы убеждать себя в том, что она делает это из чистого упрямства, попробуйте признать тот факт, что сейчас Вам действительно будет лучше проявлять предусмотрительность и осторожность на амурном фронте. Заранее планируйте свои действия и старайтесь воздерживаться от опрометчивых и непродуманных шагов.
Похоже, что в последнее время в Вашем общении с другими людьми постоянно возникали какие-то недоразумения и разногласия — особенно в личной жизни. Приложите максимум усилий к тому, чтобы их разрешить и вернуть в Ваши отношения с интересными Вам людьми атмосферу взаимопонимания и гармонии.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/09/2022]

Дети могут доставить хлопоты из-за своих сомнительных знакомств. Не ругайтесь, просто поделитесь своими переживаниями с ребенком. Разумные и взвешенные действия помогут Вам добиться понимания с его стороны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/09/2022]

Гармоничное течение дня способствует успешному продвижению вашей работы, поможет добиться успеха почти везде.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна поможет Вам видеть вещи в их связи друг с другом, легко учиться, проникать в важные рабочие процессы и получать от всего этого удовольствие. Это светило не только усилит Ваши интеллектуальные способности, но и поможет ловко и аккуратно работать руками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/09/2022]

Завтрашний день лучше всего будет посвятить профилактике заболеваний. Самое время для начала здорового образа жизни. Внимательно продумайте свое питание, чтобы оно было полноценным и качественным, уделите время составлению распорядка дня, совмещению режима труда и отдыха. Отличное время для проведения общих оздоровительных мероприятий. Старайтесь не давать слишком большую физическую нагрузку на сердце.

АстроМеридиан

Возможен некоторый упадок сил как физических, так и душевных. Ничего ужасного, но стоит попить витамины. Кроме того, влияние Венеры грозит женщинам знака воспалительными процессами, которые затронут половые органы. С другой стороны, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня лечение принесет ощутимые результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/09/2022]

Если недавно на каком-то веселом мероприятии или вечеринке ты познакомился с каким-то обаятельным человеком, то приготовься к тому, что сегодня он вновь появится в твоей жизни. Постарайся наладить с ним более близкие отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/09/2022]

Постарайтесь несколько умерить свои заоблачные амбиции! Конечно, Вам очень нравится находиться в центре внимания других людей, однако время от времени Вам следует отходить в тень и уступать им центральное место на сцене. Не переживайте: судьба щедро вознаградит проявленную Вами уступчивость и скромность!

Оракул