- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [28/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/10/2012]

Сегодня вас определенно стоит похвалить за правильное – позитивное – отношение к жизни. Нельзя сказать, что день приносит какие-то кардинальные перемены к лучшему, события просто развиваются своим чередом, но вы все же находите повод для радости, и не один! С другой стороны, мелкие недоразумения, досадные происшествия, которых этот день не лишен, не нагоняют на вас тоски. Более того, вы находите в себе силы поддерживать и ободрять окружающих.
В этот день хорошо заниматься общественно-полезными делами, причем желательно – не в одиночку. Неплохо также время от времени позволять окружающим проявлять инициативу: если вы будете постоянно проявлять лидерские качества, это может стать причиной конфликтов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/10/2012]

Не стройте наполеоновские планы, сегодня вам предстоит обратить внимание на делатекущие. Не переоценивайте себя и не торопитесь.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [28/10/2012]

Доверьте любимому человеку свои тревоги и сомнения, он укажет вам на допущенныевами же ошибки. И не бойтесь открыть самое сокровенное, вас поймут обязательно.Просто не надо строить из себя сверхчеловека, будьте собой.

АстроМеридиан