- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [29/09/2022]

Астрологический прогноз — Лев [29/09/2022]

День сложится неплохо, но все же не обойдется без волнений. В первой его половине возможны какие-то недоразумения на работе, разногласия с коллегами. Вы быстро поймете, как нужно себя вести, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Наверняка пригодится опыт, который вы получили раньше.
Во второй половине дня важно обратить внимание на то, как складываются отношения с близкими. Постарайтесь найти с ними общий язык, будьте терпеливы и деликатны. Это позволит избежать многих напряженных моментов. Вероятны удачные поездки.

Ледди@mail.ru

Проблема или возможность? Мы часто путаем их друг с другом. Перемены имеют огромный потенциал, но Вы осознаете и проблемы, к которым они могут привести. Впрочем, это тоже своего рода иллюзия. Если использовать возможность с умом и уверенностью, то скорее Вы получите не проблему, а ее решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/09/2022]

Завтрашний вечер может принести Львам незабываемые приключения и замечательную ночь. Не упустите такую редкую возможность.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы почувствуете, что Вам нужно немного передохнуть от общения с партнером и провести какое-то время наедине со своими мыслями. Вероятно, Ваша пассия будет не слишком этому рада, но порой каждому из нас нужно наводить порядок в душе и голове. Поэтому постарайтесь объяснить ей это в деликатном и чувственном ключе.
Если в этот период Вы будете сталкиваться с какими-то задержками и проволочками в своих амурных стремлениях и начинаниях, то не переживайте по этому поводу и не забывайте о том, что любовь живет по своему собственному графику и редко поддается контролю извне.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/09/2022]

Под влиянием Луны дети могут восстать против Вашего авторитета, потребовав свободы и независимости. Уступите их желаниям, и будете приятно удивлены тем, насколько Ваши дети самостоятельные и зрелые.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/09/2022]

Придя утром на работу, постарайтесь отрешиться от домашних проблем и неурядиц. Иначе толком не сделаете ничего, а время потратите.

АстроМеридиан

Совершенно неожиданным образом Вы получите немаленькую прибыль либо интересное предложение, которое поможет расширить Ваше предприятие (Вы это и так планировали? Тем лучше!). Постарайтесь извлечь из этой белой полосы максимум, заводите полезные знакомства, ищите новые векторы развития.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/09/2022]

Завтрашний день необходимо максимально использовать для оздоровления своего организма. Не пожалейте на это времени. Самочувствие во второй половине дня может полностью зависеть от состояния вашей нервной системы. Сохраняйте свое душевное спокойствие. Иначе с большей вероятностью проявится обострение давних воспалительных процессов в организме. Вечером будьте осторожны с электроприборами.

АстроМеридиан

Поддержка Урана сулит Вам прилив сил, а также прочный иммунитет, так что сезонных заболеваний можно не опасаться, равно как и аллергических реакций. Но очень важно проявлять воздержанность во всем, особенно в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/09/2022]

Сегодняшний день будет наполнен духом сплоченности и коллективизма, поэтому воспользуйся им, чтобы объединить силы с каким-нибудь умным и способным человеком, который сумел бы помочь тебе справиться со всеми твоими заботами и хлопотами. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы немного отойти от привычной Вам рутины и добавить в свою жизнь толику свежести и новизны. Попробуйте сходить в какое-нибудь новое кафе и пообщайтесь с незнакомыми Вам людьми. Согласитесь посетить то необычное мероприятие, на которое Вы обычно бы не пошли. Дайте волю авантюрной стороне своей натуры.

Оракул