- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [30/04/2022]

Астрологический прогноз — Лев [30/04/2022]

Думайте. Сегодня у вас будет шанс получить ответы на сложные вопросы, найти ключ к решению важной задачи. Пригодится информация, полученная очень давно: благодаря ей вы разберетесь в сложившейся сейчас ситуации, сделаете правильные выводы. Советы окружающих едва ли будут полезны, а вот сбить с толку могут. Так что не спешите к ним прислушиваться.
День обещает приятные встречи и интересные разговоры Львам, которые захотят отправиться на какие-то многолюдные мероприятия. Не исключено, что вы случайно столкнетесь именно с тем, с кем в последнее время очень хотели увидеться.

Ледди@mail.ru

Ваши карьера и репутация наконец-то выйдут на первый план! Солнечное затмение и новолуние призывают Вас доверять собственным инстинктам, которые подскажут самый удачный путь к успеху. Пользуйтесь возможностью произвести впечатление, но помните: в деле наведения мостов важна чуткость.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/04/2022]

Если вы еще в поиске любви, завтра есть шанс наверстать упущенное. Скорее всего, нужно заглянуть в свою душу.

АстроМеридиан

Вам больше нельзя тянуть с теми вопросами, которые стоят перед Вами на амурном фронте. Поэтому соберитесь с мыслями и искренне скажите своему партнеру, что пришла пора с ними разобраться. Конечно, для этого Вам придется проявить изрядную решимость и твердость духа, но можете не сомневаться в том, что судьба щедро Вас за это вознаградит!
Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/04/2022]

Отношения с родными будут гармоничными. Влияние Юпитера указывает на то, что Вам могут докучать соседи. Не теряйте спокойствия перед лицом провокаций и не отвечайте на мелкие гадости тем же.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/04/2022]

Благоприятный день для заключения долгосрочных проектов, которые обеспечат Львам надежное финансовое положение на будущее.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко. Задержки в исполнении ваших планов будут огорчать Вас и фрустрировать. Но не отчаивайтесь! Пока ждете возможности продолжить, не сидите сложа руки, а проработайте как следует детали. Поверьте, что удача в любом случае будет на Вашей стороне!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/04/2022]

Не давайте зароков, что вы никогда больше не будете курить, пить и предаваться чревоугодию. Не стоит идти на такие жертвы — просто следует не перегибать палку, чтобы не наносить своему здоровью излишнего вреда. Никто Львам плохого слова не скажет, если вы разопьете с друзьями бутылочку хорошего вина под закуску и приятные разговоры.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя очень неплохо, но временами можете ощущать сильное нервное напряжение. Под воздействием Марса Вы будете то полны лихорадочной энергии, то замедленны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул