- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [30/06/2020]

Первая половина дня будет более насыщенной и плодотворной, чем вторая. Именно на нее стоит планировать и важные дела, и встречи, от исхода которых многое может зависеть. Вы успеете сделать гораздо больше, чем запланировали, если не станете тратить время напрасно.
Ближе к вечеру запасы энергии истощатся, настроение испортится. Возможны разногласия с близкими. Не всегда вас сразу понимают правильно, порой требуются долгие объяснения, а вам не хватает терпения. Проявите уступчивость и сговорчивость, чтобы избежать ссор.

Ледди@mail.ru

Вы вполне можете обрести более сильную и здоровую версию себя. Как человек, находящийся под влиянием элемента Огня, Вы фонтанируете энергией. Часами сидеть за столом или на диване не очень хорошо для Вас. Вам нужен спорт — будь то тренировки онлайн или энергичные прогулки по району. Как только Вы высвободите немного энергии, уделите время себе. Соединение Солнца с задумчивым Меркурием в Вашем 12-м Доме уединения поощряет спокойное созерцание. Задумайтесь о том, что делает Вас счастливыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/06/2020]

Чтобы приятно провести вечер с любимым человеком, совсем необязательно посещать рестораны, проведите его наедине друг с другом.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш день будет самым обыкновенным, и ничего выдающегося и запоминающегося с Вами не произойдет, если Вы, конечно, не возьмете все это в свои руки и не раскрасите Ваши будни, а заодно и будни Вашего любимого человека во все цвета радуги и в несколько дополнительных цветов, известных только Вам.
Ваше умение безупречно вести себя на публике достойно восхищения. Вы всегда знаете, что можно открыть о себе окружающим, а что следует сохранить в тайне. Отчасти именно это и делает Вас таким привлекательным человеком. Ваша пассия находит Вашу загадочность очень интригующей.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/06/2020]

Излишнее стремление к согласию в семье может сделать Вас сверх меры уступчивыми. Это крайне неудачная стратегия — особенно в том, что касается отношений с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/06/2020]

Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут складываться очень туго. Чтобы дело кончилось совсем скверно, старайтесь любые недоразумения разрешать сразу же, не оставляя места для домыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/06/2020]

Следите за тем, где, как и когда вы едите. Завтра Львам противопоказано перекусывать «на ходу» и чем придется. В вашем напряженном графике, должно быть освобождено время для полноценного горячего обеда с первым, вторым и третьим. В противном случае, будьте готовы к тяжести в желудке и плохой работе пищеварительного тракта.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для любых занятий на свежем воздухе. Можете заняться спортом сами. А можете сходить на какие-нибудь соревнования в компании друзей. В любом случае, будет весело и полезно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/06/2020]

Сегодня все окружающие будут оказывать тебе всяческую помощь и поддержку. Какие бы проблемы и сложности тебя ни беспокоили, можешь не сомневаться — они не бросят тебя в беде. Будь готов впоследствии отблагодарить их тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/06/2020]

Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам проницательность и наблюдательность, и Ваш мозг будет впитывать новую информацию, как губка. Сколь бы сложными идеями и концепциями не делились с Вами окружающие Вас люди, но Вы непременно сумеете понять их — и, возможно даже, найдете способ применить эти идеи на практике.

Оракул