- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [30/09/2020]

Начало дня полно забот. Нужно разобраться с собственными делами, помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, решить проблемы, возникшие не по вашей вине. Возможны неудачные совпадения, досадные потери. Но вы сохраняете хорошее настроение, а ситуация постепенно меняется к лучшему.
Будет возможность порадовать близких, найдутся поводы для домашнего праздника. Вторая половина дня щедра на приятные сюрпризы. Не исключены неожиданные подарки, а также денежные поступления, в том числе из новых источников.

Ледди@mail.ru

Вы представляете один из самых умных и творческих знаков в Зодиаке, а значит, у Вас есть план действий на случай непредвиденных обстоятельств. Нужен ли он Вам — это другой вопрос. Но даже если Вам сейчас не нужен какой-то запасной план, Вы можете обеспечить себе успех, отклонившись от исходной стратегии. Полезное и своевременное сочетание творчества и изобретательности — вот залог впечатляющего результата.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/09/2020]

Общаясь с любимым человеком, постарайтесь не демонстрировать свой эгоизм и плохой характер, тогда ваше свидание пройдет приятнее.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете настроены вкладывать дополнительное время и силы в отношения с любимым человеком, но Ваши усилия отнюдь не всегда будут приносить Вам желаемые плоды. Ну что же, в таком случае Вам, вероятно, следует пересмотреть свой подход. Вместо того чтобы пытаться направлять развитие Вашего романа в какое-то определенное русло, попробуйте просто расслабиться и позволить событиям складываться в своем естественном ключе. Наслаждайтесь приятным романтическим общением друг с другом и не думайте ни о чем другом.
Активно задавайте вопросы интересным Вам людям и внимательно вслушивайтесь в их ответы, вместо того чтобы вдаваться в долгие растянутые монологи. Продемонстрируйте Вашей пассии свой неподдельный интерес. Ей будет очень приятно почувствовать столь пристальное внимание с Вашей стороны.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/09/2020]

Дома все спокойно, все перемены только к лучшему. Вы займетесь обновлением интерьера, решите сменить обстановку. В целом, сегодня Вас ждет не жизнь, а идиллия! Возможно, придется помогать на свадьбе друзей — и там Вы даже можете встретить свою судьбу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/09/2020]

Завтра Львам стоит объединиться с коллегами для решения общей задачи. Не отказывайтесь от предложения помощи.

АстроМеридиан

День хорош для любого плана транзакций и переговоров. Удача будет Вам сопутствовать в сфере коммерции, пиара, рекламы, коммуникации. Сделайте ставку на конкретные проекты. Успешными будут меры, направленные на то, чтобы повысить Ваши доходы. Ваши таланты выйдут на первый план. При необходимости обратитесь за советом и помощью к людям, в чьем профессионализме Вы уверены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/09/2020]

Завтра будет неплохое время для начала занятий по улучшению своей фигуры. Время будет идеально для массажа, бани, сауны. Ближе к вечеру, но не позже восьми часов вечера рекомендуется проводить процедуры по очищению кожи. Положительный результат не замедлит сказаться, а кожа к утру отдохнет. Но старайтесь избегать применения новых косметических средств, так как есть небольшая вероятность проявления аллергии.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту жизненных сил и избежите развития сезонных заболеваний благодаря прочному иммунитету. Сегодня хороший день для небольших операций, в частности, для лечения зубов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/09/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы попытаться произвести благоприятное впечатление на человека, который может в будущем оказать значительное влияние на ход твоей жизни. Ты будешь очень обаятельным и приятным собеседником, и непременно сумеешь расположить его к себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/09/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы побаловать себя покупкой какой-нибудь технической новинки. Прогуляйтесь по магазинам и подберите себе что-нибудь, о чем Вы давно мечтали. Ваше нынешнее финансовое положение вполне это позволяет.

Оракул