- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Лев [30/12/2021]

День полон забот. Скорее всего, в первой его половине вам придется заниматься чужими делами, решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Это непросто, но вы отлично справляетесь. Часто помогает опыт, полученный давным-давно. Можно вернуться к старыми идеям, обдумать их еще раз. Возможно, сейчас вы поймете, как осуществить задуманное.
В первой половине дня можно действовать по плану. А вот во второй будьте готовы импровизировать, придумывать что-то новое. Вероятны неожиданные известия издалека. Вы будете им очень рады. Вечер отлично подходит для встреч в неформальной обстановке.

Ледди@mail.ru

Где есть успех, деньги не заставляют себя долго ждать. Насколько Вас увлекает то, что Вы делаете каждый день? Если работа Вам в радость, то день принесет интересный вызов, который определенно стоит принять. Но радость от работы измеряется не только в деньгах. Это Вам сейчас тоже стоит понять и признать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/12/2021]

Займитесь распутыванием своих сложных и запутанных взаимоотношений. Только не нервничайте и не осложняйте все еще больше.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы решите высказать свою точку зрения в общении с любимым человеком, ни в коем случае не проявляйте при этом излишней самоуверенности, даже если Вы на все сто процентов уверенны в своей правоте. Даже если в итоге Вы действительно будете правы, Ваша заносчивая манера речи может спровоцировать между вами конфликт. Поэтому сохраняйте должную деликатность и открытость в разговоре со своей пассией. И не забывайте прислушиваться к тому, что будет говорить Вам она.
В Вашей жизни может появиться ряд новых лиц, но Вы, на удивление, не будете этому рады. Более того, кое-кто из этих людей будет действовать Вам на нервы. Однако старайтесь не провоцировать никаких скандалов. Просто немного потерпите. Вскоре Ваше воинственное настроение пройдет, и Вы взглянете на этого человека в совершенно новом свете.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/12/2021]

Влияние звезд указывает на то, что Вы вступаете в период принятия важных решений. Если что-то не клеится, придется приложить много усилий, чтобы наладить ситуацию, но благодаря силе воли и упорству все у Вас получится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/12/2021]

Завтрашний день не подходит для активных действий и разработки новых направлений. Лучше еще раз все хорошенько обдумать.

АстроМеридиан

Вы сможете взять себя в руки и начать активно стремиться к своему идеалу в профессиональном плане. Стоит, однако, опасаться конфликтов с коллегами и начальством. Важно внимательно относиться к уже взятым обязательствам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/12/2021]

Завтра не стоит браться за множество новых дел, вы можете почувствовать неожиданную слабость и усталость. Может быть вы полностью здоровы, и все что Львам нужно — это хорошо выспаться и употреблять больше витаминов. Но в любом случае не нужно слишком сильно нагружать себя, отдохните немного, такая возможность у вас наверняка появится.

АстроМеридиан

Итак, решено — Вы начинаете новую, здоровую жизнь! Во всяком случае, именно такое желание может сегодня внушить Вам Марс в благоприятном аспекте. Главное — не переусердствовать с «правильным» образом жизни. Достаточно просто заботиться о себе в рамках здравого смысла.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/12/2021]

В тебе невероятно обострится умение ясно выражать свои мысли и чувства вслух, поэтому непременно поделись ими с нужными тебе людьми. Не сдерживайся и поведай им обо всем, что накопилось в твоей душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/12/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы почаще хвалить окружающих Вас людей и делать им приятные комплименты. Небольшая толика лести с Вашей стороны поможет Вам заметно улучшить свои отношения с ними.

Оракул