- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [30/12/2022]

Астрологический прогноз — Лев [30/12/2022]

День будет насыщенным, и вам это понравится. Особенно плодотворно пройдет первая его половина: всего за несколько часов вы справитесь с делами, на которые могло бы уйти гораздо больше времени. Удачно решатся вопросы, связанные с оформлением документов. Вероятны перемены к лучшему в сфере финансов, в том числе денежные поступления из неожиданных источников.
Не возникнет проблем в отношениях с близкими: вы будете понимать друг друга с полуслова. А вот на новых знакомых будет сложно произвести благоприятное впечатление. Старайтесь не говорить лишнего и не спешите делиться своими секретами.

Ледди@mail.ru

Многие люди, которых Вы знаете, наверняка согласятся с тем, что у Вас хороший послужной список относительно Вашей правоты в разных вопросах. Конечно, некоторые могут делать это весьма неохотно, но сути дела это не меняет, ведь Вы снова оказались правы. Впрочем, верно оценить ситуацию, скорее всего, удалось не только Вам. Если это действительно так, значит Вы нашли человека, который мыслит на одной волне с Вами, а значит, может стать Вашим единомышленником.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/12/2022]

Займитесь распутыванием своих сложных и запутанных взаимоотношений. Только не нервничайте и не осложняйте все еще больше.

АстроМеридиан

Сегодня Луна своим серебристым светом подчеркнет, как убеждения и различные культурные традиции могут приблизить Вас к любви, если Вы одиноки. Вы должны понять, что несмотря на различия, к примеру, во взглядах или даже вероисповедании, отношения имеют все шансы завязаться, если люди уважают друг друга и готовы слушать. Если Вы это усвоили, значит пришло время для спонтанного изменения планов и путешествий, которые приведут Вас и Вашу вторую половинку (возможно, потенциальную) на неизведанную территорию.
Прежде чем предпринимать какие-то действия, чтобы завоевать чье-то сердце, постарайтесь узнать как можно больше об этом человеке. Вы должны наверняка знать, что ему нравится, чтобы найти правильный подход.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/12/2022]

Обстановка дома будет очень теплой, Вас ждет немало приятных мгновений в обществе близких людей. Едва ли есть опасность ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/12/2022]

Завтрашний день не подходит для активных действий и разработки новых направлений. Лучше еще раз все хорошенько обдумать.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы сможете похвастаться сегодня железобетонной уверенностью в себе. В результате Вы очень быстро добьетесь солиднейших результатов на работе. Не поддавайтесь гневу и сохраняйте дисциплинированность; тогда все пойдет как по маслу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/12/2022]

Завтра не стоит браться за множество новых дел, вы можете почувствовать неожиданную слабость и усталость. Может быть вы полностью здоровы, и все что Львам нужно — это хорошо выспаться и употреблять больше витаминов. Но в любом случае не нужно слишком сильно нагружать себя, отдохните немного, такая возможность у вас наверняка появится.

АстроМеридиан

Немного поспать после обеда, и усталости как не бывало! Вы почувствуете себя свежими и отдохнувшими. Причем спать можно прямо в рабочем кресле!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул