- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [31/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/05/2018]

Сегодня вы особенно чувствительны, впечатлительны и ранимы. Часто это мешает найти общий язык с окружающими, договориться о совместных действиях. Вы остро реагируете на любые замечания в свой адрес, теряете покой, если вас кто-то критикует. Лучше сосредоточиться на самостоятельной работе, в ней вам будет проще добиться успеха.
Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Не исключено, что вам вернут старые долги или заплатят за давно проделанную работу. Будет возможность сделать крупные покупки, они не разочаруют.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [31/05/2018]

Старайтесь не проявлять свои частнособственнические инстинкты, этим вы можете надолго испортить доверительные отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [31/05/2018]

Риск и азарт в делах не помогут Львам улучшить свое финансовое положение, лучше заняться сохранением того, что имеете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [31/05/2018]

Хотите целый день пребывать в хорошем самочувствии? Больше двигайтесь и занимайтесь активными видами спорта. Движение не позволит никаким болезням атаковать ваш организм — лишь пребывание на одном месте может предоставить им такую возможность и, если вы не хотите заболеть, то рекомендуется вести активный образ жизни. Поездка за город и водные процедуры окажутся наиболее полезными для вашего здоровья.

АстроМеридиан