- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [31/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/12/2018]

Вы настроены миролюбиво и предпочли бы ни с кем не спорить. Но совершенно избежать разногласий, скорее всего, не удастся. Вас часто выручает чувство юмора: вряд ли что-то может сгладить острые углы лучше, чем хорошая шутка.
Возможны незапланированные визиты. Иногда они радуют вас, но чаще – озадачивают и заставляют менять планы. Но даже на тех, кто явился совсем некстати, вы стараетесь не сердиться. Не исключены хорошие новости, неожиданные предложения, на которые захочется согласиться. Легко будет отказаться от любых вредных привычек.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [31/12/2018]

Как романтически вы не были бы настроены, суровая действительность сильно отличается от мечтаний. Львам повезет в другой раз.

АстроМеридиан

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [31/12/2018]

Возможно Львам на пользу пойдет усидчивость, ведь чрезмерная торопливость может отразиться на качестве работы и ее результатах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [31/12/2018]

Завтра Львам совершенно не нужно никуда торопиться и переутомляться. Лучше отдохните и не рвитесь менять что бы то ни было. Все у вас и так хорошо, а если вы будете хоть иногда высыпаться и отвлекаться от мыслей о работе, то будет и еще лучше. Единственное, чего не хватает вашему организму, так это хорошей передышки.

АстроМеридиан