- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [01/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/01/2019]

Вы готовы к большим переменам и нет никаких причин их откладывать. Сегодня вы способны на многое, настроены решительно, но порой не задумываетесь о том, какие последствия могут иметь ваши слова и поступки. Проявите немного предусмотрительности, иначе вы рискуете сделать то, о чем позже придется пожалеть. Полезно будет заранее составить планы и обсудить их с людьми, мнению которых вы доверяете.
Нелегко сегодня будет юным и неопытным Овнам. Жажда новых впечатлений заставляет таких представителей знака делать то, о чем позже придется пожалеть. Например, рисковать проверенными надежными отношениями ради мимолетного увлечения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [01/01/2019]

Не спешите рвать отношения со своим любимым, все может скоро наладится, а сегодняшние неприятности просто досадная случайность.

АстроМеридиан

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [01/01/2019]

Все может пойти не так, как вы предполагали. Придется изыскивать другие решения возникающих проблем и принимать соответствующие меры.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [01/01/2019]

Будьте осторожны, завтра у вас возможны травмы. Внимательно смотрите себе под ноги, не поскользнитесь. А дорогу завтра лучше всего переходить в специально отведенных для этого местах, да еще и на зеленый сигнал светофора. В спортивных соревнованиях Овнам сейчас тоже лучше не участвовать, поберегите себя.

АстроМеридиан