- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [01/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [01/08/2021]

Беспокойный день. Хочется сделать много полезного, поэтому у вас каждая минута на счету. Не всегда удается быстро определиться с приоритетами. Некоторые Овны тратят время на то, что позже окажется совершенно неважным. Подумайте дважды, стоит ли вмешиваться в чужие дела. Окружающим не всегда понятны даже самые благородные ваши порывы.
Возможны какие-то приятные сюрпризы, хорошие новости, известия, которые натолкнут вас на интересные мысли. Вторая половина дня – отличное время для встречи с людьми, которым вы хотели бы понравиться.

Ледди@mail.ru

Вас не удивит чужая способность влиять на Ваши эмоции, вызывая раздражение или даже ярость. Но важно понять, чем Вы так достали этого человека. Возможно, проблему устранить проще, чем кажется. Пусть первым шагом станет откровенный разговор.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/08/2021]

Возможно, утром вы познакомитесь с интересным человеком, не теряйте времени, так как завтрашний вечер благоприятен для свиданий.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять повышенную аналитичность и рационализм — в том числе и на амурном фронте. Вы не станете ввязываться ни в какие опрометчивые и авантюрные затеи, предпочитая заблаговременно продумывать каждый свой поступок. Вы будете должным образом учитывать любые возможные последствия своих действий — и проявленная Вами выдержка обязательно принесет Вам пользу.
По своей натуре Вы являетесь очень внимательным слушателем и приятным собеседником, но сегодня это качество может сыграть против Вас. Вашего внимания будет добиваться такое количество разных людей, что у Вас совершенно не останется времени на решение личных вопросов и дел. Если Вы почувствуете, что Ваши силы на исходе, то просто оградитесь от окружающих и проведите какое-то время в тишине и покое.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/08/2021]

Уран в неблагоприятном аспекте внесет смятение в Ваши отношения с близкими. Если вспыхнет конфликт, постарайтесь сохранять спокойствие и реагировать на все максимально мирно. У некоторых мужчин и женщин знака проблем не возникнет, но в целом день будет посвящен вытягиванию на свет давних обид.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/08/2021]

Вполне вероятно, что завтра откроются новые возможности для сиюминутного развития и перспективы на будущее.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона вдохнет в Вас желание преуспеть на избранном поприще, но поскольку он сформирует неблагоприятный аспект, то использовать возможности этого дня в полной мере Вы едва ли сможете. Если видите, что запутались, попросите совета у кого-то, кому доверяете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/08/2021]

Единственное, что может Овнам завтра испортить настроение, так это небольшие проблемы со здоровьем, постарайтесь чаще улыбаться. Не сидите весь день в душном помещении, попробуйте совершить небольшую пешею прогулку в парковой зоне, тогда ваше самочувствие заметно улучшится. Постарайтесь немного расслабиться, Овнам поможет массаж или принятие горячей ванны. Вполне вероятно, что скоро вы почувствуете прилив новых сил и энергии, к Овнам вернется бодрость.

АстроМеридиан

Сегодня день больших решений и смелых начинаний, так что если у Вас есть какие-то амбициозные проекты — вперед! Вы будете довольны жизнью и полностью уверены в себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/08/2021]

Ты очень любишь новые открытия и увлекательные приключения, но сегодня тебе будет лучше воздержаться от подобного времяпровождения. В этот период твои смелые идеи и начинания едва ли будут приносить тебе желаемые плоды. Более того, скорее всего, они будут только создавать тебе проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/08/2021]

В этот период близкие Вам люди будут иметь для Вас особенно важное значение в жизни. Вы будете чувствовать, что без их поддержки и заботы Вы ничего не сумели бы достичь. Ну что же, постарайтесь в таком случае сделать для них что-нибудь такое, что в полной мере продемонстрировало бы им, как сильно Вы их любите и цените.

Оракул