- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/06/2012]

Вам стоит проявить предусмотрительность. По возможности серьезно относитесь ко всему, чем занимаетесь, даже если вам кажется, что это полный пустяк. Неплохой день для покупок; вы можете обзавестись экстравагантными нарядами, уникальными ювелирными украшениями. Возможно начало работы над каким-то новым творческим проектом.
День подходит для встреч, как деловых, так и дружеских. Старайтесь не проявлять легкомыслия, не давайте обещаний, которые будет трудно выполнить. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Ледди@mail.ru

Начнем прямо сейчас! Сегодня Вы будете очень сосредоточены на начинаниях, что само по себе отлично, потому что звезды говорят, что это превосходное время для новых проектов. Развлечения и вечеринки перевесят работу или стремление учиться. Тем не менее, сегодня Вы сможете все распланировать и подготовить. Не отказывайтесь от помощи друга, у которого есть целый список потрясающих контактов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/06/2012]

У Овнов сегодня очень велика потребность в поддержке и расслаблении на груди у любимого человека. Поэтому не стесняйтесь, попросите вашего партнера побыть вашей «жилеткой» и дать вам выплакаться у него под мышкой!.. А если он осушит ваши слезы поцелуями – то будет еще лучше! .

Женский Журнал

Работа может и подождать — если вы не уделите внимание своему партнеру, то это негативно скажется на ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень нужен Ваш совет. Однако над этим советом мудрствовать лукаво не нужно: чем более спонтанным он будет, тем больше пользы принесет и Вам, и ему. Пусть первое, что придет Вам в голову, и будет самым правильным, единственно правильным.
Недоразумения случаются время от времени. Искупить свою вину проще, чем Вам кажется. Не забывайте учитывать чувства окружающих, и все будет замечательно. Проявляйте искренность, когда будете просить прощения.

Оракул

А он по-прежнему в вас влюблен! Вы успели пережить несколько сильных влюбленностей, быть может, даже неудачный брак, а он все это время ждал, пока вы, наконец, поймете, что именно он – ваш самый настоящий и преданный спутник! На всю жизнь!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [01/06/2012]

Напомните своим ближним, что Бог велел делиться. Так что, если у вашего знакомого есть хорошая работа, пусть он сделает вас коллегой. Если хорошая зарплата – пусть, как минимум, пригласит вас в ресторан, а лучше станет поручителем по вашему кредиту. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [01/06/2012]

Детей сегодня утром удалось поднять без посторонней помощи, а вечером они даже успели сделать все уроки к вашему приходу, так что вы можете заняться своими делами. А дела дома всегда найдутся, даже и искать долго не надо, но вам и с этим разобраться удастся, и даже довольно быстро, значит можно считать этот день вполне удавшимся.

АстроМеридиан

Следите за своим эгоизмом. Ваш партнер нуждается в том, чтобы Вы уделили ему все Ваше внимание. Сконцентрировавшись на его нуждах, Вы можете обрести ощущение удовлетворенности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/06/2012]

Вы можете прямо сейчас составить план на всю эту неделю, вот и займитесь этим. Внимательнее отнеситесь к своим сослуживцам.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш коллега или приятель, работающий в конкурирующей фирме, пригласит Вас на обед, непременно примите его предложение. Откровенная беседа с человеком, работающим в той же сфере, что и Вы, позволит Вам узнать массу новой полезной информации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/06/2012]

Сегодня вам не угрожают серьезные неприятности, и плохое самочувствие не сможет помешать вам работать в полную силу. Не стоит пытаться подстегнуть себя несколькими чашками крепкого кофе, лучше выпить специальные чаи. И постарайтесь сегодня найти время для небольшой прогулке вечером или принять ванну.

АстроМеридиан

Солнце в своем нынешнем аспекте сулит Вам полноту сил. Марс, владыка энергии, придаст высокий тонус. А поскольку ни одно негативное светило на Ваше здоровье не влияет, то можно рассчитывать и на прочный иммунитет. Если приходите в себя после болезни или страдаете хроническими заболеваниями, то сегодняшний день принесет облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/06/2012]

Начнем прямо сейчас! Сегодня Вы будете очень сосредоточены на начинаниях, что само по себе отлично, потому что звезды говорят, что это превосходное время для новых проектов. Развлечения и вечеринки перевесят работу или стремление учиться. Тем не менее, сегодня Вы сможете все распланировать и подготовить. Не отказывайтесь от помощи друга, у которого есть целый список потрясающих контактов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/06/2012]

Кое-кто может считать Вас довольно сдержанным и консервативным человеком, и в большинстве случаев Вы действительно именно такой. Однако у Вашей натуры есть и другая, чувственная и романтическая, сторона, но ее могут лицезреть лишь очень немногие избранные.

Оракул