- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [01/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/10/2011]

Вы очень деятельны, и это крайне утомляет окружающих. Крайне досадно, что большая часть ваших начинаний оборачивается ничем. Но даже это не заставляет вас оценить перспективы своих планов, прежде чем приступить к их реализации. Хуже всего то, что вы очень охотно тратите деньги на реализацию своих сомнительных и даже откровенно безнадежных проектов. Держите кошелек на замке, если не хотите, чтобы он опустел.
Вас очень легко спровоцировать, и этим могут воспользоваться недоброжелатели. Хорошо, если сегодня рядом с вами будет человек, способный удержать вас от опрометчивых поступков и роковых ошибок.

Ледди@mail.ru

Если последние несколько дней Вы отсиживались на обочине, обхаживая свое уязвленное самолюбие, то сегодня Вам нужно вернуться в игру. Самое время наконец показать, участником какой команды Вы являетесь. Вы обладаете и красотой, и силой, и масса людей с удовольствием посмотрели бы на Вас в действии. В данный момент у Вас больше поклонников, чем Вы осознаете. Никому не позволяйте продемонстрировать изумительную игру, которую было суждено показать Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/10/2011]

В этот день звезды не рекомендуют вам заниматься сексом. Можно лишь читать о нем. Смотреть про него фильмы и мультфильмы. Мечтать о нем. Разговаривать о нем. Но не практиковать: ничем хорошим практика в этот день для вас не окончится. Разве что вы действительно удачливый человек. .

Женский Журнал

Вам может показаться, что взаимопонимание с любимым полностью утрачено. Не делайте поспешных шагов, это временное явление.

АстроМеридиан

У Вас сегодня могут появиться дополнительные незапланированные дела. Готовы ли Вы к тому, что нужно будет починить внезапно сломавшуюся кровать или дверь на кухню? Звезды советуют вам все по возможности делать сообща. Ваша моральная поддержка сыграет для супруга(супруги) колоссальную роль.
Если в последнее время Вам крайне редко встречались по-настоящему притягательные и достойные люди, попробуйте несколько изменить привычный круг общения. Сходите в какой-нибудь незнакомый бар или ночной клуб — и Вы сумеете познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Сегодня начинается период, который продолжится несколько дней, когда у вас в жизни происходят события, могущие значительно повлиять на вашу дальнейшую личную жизнь. Постарайтесь сохранить трезвый разум и не давать слишком много воли чувствам. Тогда вы сможете выйти победителем из любой ситуации, а излишняя вспыльчивость и эмоциональность может показать вас не в лучшем свете. Поэтому просто переживите это время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [01/10/2011]

Во что бы то ни стало не поворачивайте сегодня вспять. Если вы вдруг и поймете, что выбрали неверный маршрут, следуйте по нему до конца, возможно, это была не ошибка, а знак судьбы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [01/10/2011]

Делитесь с друзьями и родственниками своими радостями и надеждами на светлое будущее. Не оставляйте их одних в трудную минуту. Если ваш вечер свободен, почему бы не нанести визиты родным, и порадовать их своим посещением. Пусть даже визит будет сюрпризом, если, конечно, Вы уверены, что не придется стучаться в закрытую дверь.

АстроМеридиан

Помните о том, что в любых романтических отношениях порой возникают трудности и конфликты. И по-настоящему счастливыми и благополучными являются те пары, которые не прячутся от этих проблем и упорно трудятся над их разрешением.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/10/2011]

Попробуйте сегодня изменить свою обычную линию поведения и держите себя в руках, не идите напролом. Это убережет вас от ошибок.

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на то, чтобы пересмотреть свои основные карьерные амбиции, особенно в том случае, если подумываете о том, чтобы сменить работу. Попросите кого-нибудь из своих близких просмотреть Ваше резюме и проверить его на предмет возможных грамматических ошибок и некорректной хронологии изложения фактов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/10/2011]

Сегодня могут немного беспокоить проблемы кишечника и печени. Диета и контроль за качеством пищи помогут легко справиться с проблемами. Избегайте переохлаждений, перепадов температур, чтобы это впоследствии не отразилось на здоровье. Вторая половина дня принесет больше положительных эмоций в вашу жизнь, а хороший эмоциональный фон позволит намного быстрее справляться с недугами, если они будут появляться. Оптимизм станет вашим лучшим лекарством.

АстроМеридиан

Прекрасный общий тонус, но важно не терять чувства меры. Из-за влияния светил Вы будете склонны вести довольно беспорядочный образ жизни, из-за чего может часто не хватать сил. Со своей стороны Венера усилит Ваш аппетит и ослабит пищеварение. Держите себя в руках! Особенно важно не увлекаться алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/10/2011]

Если последние несколько дней Вы отсиживались на обочине, обхаживая свое уязвленное самолюбие, то сегодня Вам нужно вернуться в игру. Самое время наконец показать, участником какой команды Вы являетесь. Вы обладаете и красотой, и силой, и масса людей с удовольствием посмотрели бы на Вас в действии. В данный момент у Вас больше поклонников, чем Вы осознаете. Никому не позволяйте продемонстрировать изумительную игру, которую было суждено показать Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/10/2011]

Вы должны научиться заботиться обо всех своих потребностях — как о физических, так и о духовных. Если Вы чувствуете острый внутренний дискомфорт, выделите какое-то время на то, чтобы позаниматься медитацией и навести порядок в своей душе.

Оракул