- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [02/01/2021]

Возможны недоразумения в начале дня, но с каждым часом усиливается влияние позитивных тенденций. К тому же вы чувствуете себя все бодрее и энергичнее, с большим энтузиазмом беретесь за дела, и это помогает добиться успеха. Возможны неожиданные встречи, будет шанс восстановить отношения с людьми, по которым вы очень скучали в прошлом году.
Вторая половина дня подходит для смелых начинаний. Можно вернуться к делам, с которыми прежде не удавалось справиться. Сейчас у вас многое получается хорошо, и есть шанс сделать почти невозможное благодаря поддержке звезд.

Ледди@mail.ru

В детстве нам говорят, что говорить правду — это не просто правильный поступок. Нас с юных лет учат понимать, что правду, в отличие от лжи, не так легко забыть. Мы не запутываемся в «паутине истины». У Вас есть все шансы извлечь выгоду из своей честности и открытости. Ничего не нужно преувеличивать или приукрашивать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/01/2021]

Не всегда нужно выставлять на показ свое настроение, особенно, если оно плохое. Улыбнитесь, отношения от этого только улучшатся.

АстроМеридиан

Будет важно уделять максимум внимания тому, что происходит в Вашей личной жизни, особенно если в ней разворачиваются какие-то перемены. Кроме того, для того чтобы должным образом к ним адаптироваться, Вам будет просто необходимо чувствовать твердую почву под ногами. Поверьте в свои силы, а затем избавьтесь от всех эмоциональных барьеров, которые могли Вас сдерживать в прошлом, и устремите свой взор в новое светлое будущее.
Присущая Вам практичность отнюдь не делает Вас узко мыслящим и приземленным человеком в личной жизни. Наоборот: сейчас она позволяет Вам смотреть на любовь довольно перспективно. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь прозрения.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/01/2021]

Вы будете очень много переживать обо всем, что происходит в семье. Будет чувство, будто Вы не справляетесь со своими обязанностями, в особенности по отношению к детям. Тревожный настрой заставит Вас рисовать в голове картины мрачного будущего, которые, поверьте, не имеют под собой ни малейших реальных оснований.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/01/2021]

Позаботьтесь завтра о создании хороших отношений со своими коллегами, Овнам еще немало времени придется работать всем вместе.

АстроМеридиан

Берегитесь влияния неблагоприятного Сатурна! Оно может стать источником трудностей на работе. Если точнее, Вас так завалят заданиями и поручениями, что некогда будет и вздохнуть. Никакой свободы!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/01/2021]

Вы, Овны, завтра можете чувствовать раздражение, старайтесь сдерживаться и не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Расслабьтесь, причин для переживаний не так уж и много, а если будете хорошо обдумывать свои действия, то и вовсе не останется. Приведите в порядок свои чувства и мысли, тогда ваше самочувствие будет лучше.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие! Сегодня определенно не тот день, когда Вам придется идти к врачу. Плутон, который сегодня будет оказывать на Ваше здоровье влияние, при поддержке ряда других благоприятных планет сулит Вам прочный иммунитет. Болезни Вас не коснутся.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/01/2021]

Сегодня твои мысли будут посвящены твоим планам на будущее. Почему бы не обсудить их со своей семьей, учителем или наставником? Возможно, он сможет подсказать тебе ряд очень дельных мыслей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/01/2021]

Как следует подкрепитесь сегодня утром и устройте себе хорошую физическую разминку, ведь Вас ждет очень насыщенный день. Скорее всего, происходящие в Вашей жизни события будут иметь очень положительный оттенок, но дополнительный запас сил Вам все равно не повредит.

Оракул