- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [02/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/04/2019]

Удачный день. Он хорошо подходит для общения, в том числе – с теми, кто плохо вас знает. Вам нетрудно будет показать себя с лучшей стороны и произвести на окружающих самое благоприятное впечатление. Люди, которые проникнутся к вам симпатией, вскоре окажутся очень полезны: предложат что-то интересное или окажут важные услуги.
Осторожнее с деньгами. Не торопитесь их тратить и никому не давайте в долг, даже если будут очень просить. Любых сомнительных сделок и авантюр лучше избегать, особенно во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [02/04/2019]

Интимная жизнь завтра не занимает много места в ваших мыслях. Если у вас нет настроения, то смело отказывайтесь от свидания.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [02/04/2019]

Ваши решительные действия помогут Овнам в решении проблем, связанных с получением займа или приобретением недвижимости.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [02/04/2019]

За выходные дни вы накопили некоторое количество жизненной энергии, которая требуется Овнам для поддержания соответствующего тонуса на завтрашний день или на всю последующую неделю. Поддержание тонуса полностью зависит от того, как вы проведете свободное время. Отдых должен быть активным. Посетите спортивный зал или просто пройдитесь пешком.

АстроМеридиан