- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [02/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [02/08/2021]

Начало дня требует самообладания и терпения. Не стоит принимать решения в спешке, даже если кажется, что вы успели разобраться в ситуации и точно знаете, как следует поступать. Некоторые Овны сегодня особенно легко поддаются на провокации и могут наделать глупостей.
Вторая половина дня складывается куда удачнее. В это время у вас многое получается отлично. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы реализовать какую-то смелую идею, взяться за то, к чему вы долго не решались подступиться. Перемены к лучшему возможны во всех сферах жизни.

Ледди@mail.ru

Сегодня все общение будет проходить в конструктивном ключе. Но если Вы будете слишком уж активно доносить до кого-то свое мнение по деликатному вопросу, противодействие может оказаться под стать действию. Любая дискуссия должна опираться на твердые факты. От спекуляций и допущений будут одни только проблемы. Спокойный подход с обеих сторон поможет найти вполне очевидный выход.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/08/2021]

Постарайтесь не наговорить лишнего любимому человеку, иначе вы можете серьезно задеть его чувства и надолго испортить отношения.

АстроМеридиан

Если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то сейчас Вам захочется наглядно продемонстрировать ему, насколько серьезно Вы относитесь к нему и к Вашим отношениям. И он ответит Вам тем же. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы не станете торопиться в своих поисках любви. Вы хотите найти такого человека, который действительно бы Вам подошел, и если пока еще Вы его не повстречали, то это не повод отчаиваться и довольствоваться первым встречным.
Сегодня Вам будет лучше не принимать никаких окончательных и бесповоротных решений на личном фронте своей жизни — какими бы очевидными и разумными они Вам ни казались. Очень скоро перед Вами откроется ряд совершенно новых горизонтов и перспектив, которые заставят Вас пересмотреть свой выбор.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/08/2021]

Меркурий подарит Вам обостренную интуицию и особое чувство такта. Благодаря этому Вы сможете легко разрешить даже очень сложные проблемы в отношениях с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/08/2021]

Завтра откроются новые перспективы для развития дел вашего бизнеса, не откладывайте решение важных вопросов.

АстроМеридиан

Самое время поразмыслить над тем, как Вы могли бы улучшить свое положение на работе. Старайтесь работать больше и показывать себя с лучшей стороны. Отличный день для начала или завершения смелого проекта с командой единомышленников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/08/2021]

Возможно возникновение проблем со здоровьем, не исключено, что это связано с вашим нежеланием прибегать к профилактике. Постарайтесь с утра получить заряд бодрости и хорошего настроения, тогда Овнам будет легче преодолевать трудности и проблемы. Сейчас самым лучшим способом поднятия тонуса для вас будет свежий воздух, также лучше спать в хорошо проветренном помещении. Не забывайте и о проведении небольшой утренней гимнастики.

АстроМеридиан

Приступ лени или самое настоящее переутомление? У Вас сегодня не будет ни малейшего желания куда-то двигаться и что-то делать — кроме разве что похода в кино, ресторан или сауну. Не корите себя: время от времени каждому человеку нужно просто отдохнуть и побаловать себя. Главное — не перестараться!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/08/2021]

Открыто демонстрируй свои многочисленные способности и таланты сегодня. Какой смысл скрывать их в себе? Дай понять окружающим, что ты являешься по-настоящему уникальной натурой — и они будут тобой восхищены.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для новых необычных впечатлений — особенно для знакомства с новой культурой. Сходите в какой-нибудь необычный экзотический ресторан, посмотрите иностранный фильм или заведите разговор с человеком, который недавно прибыл в Вашу страну. Это подарит Вам множество ярких ощущений и вновь пробудит в Вас интерес к жизни.

Оракул