- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [02/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/03/2012]

День в целом нельзя назвать плохим – он открывает интересные возможности, радует вас стоящими идеями и заманчивыми предложениями. Но ваше настроение оставляет желать лучшего, и вы абсолютно все умудряетесь видеть в мрачном свете. Где ваш обычный оптимизм? Отыщите его, и жизнь наладится.
В середине дня возможны успешные переговоры, не исключена приятнейшая беседа с человеком, который вам симпатичен. Многим Овнам удача улыбнется вечером – это время подарит незабываемую встречу или позволит неожиданно быстро решить накопившиеся проблемы.

Ледди@mail.ru

Если чье-то неуместное замечание вызовет у Вас сегодня особенно эмоциональную реакцию, не паникуйте. Возможно, то, что сказал этот человек, и безобидно, но это глубоко Вас затронуло, и Вы не уверены, что именно чувствуете. Позвольте себе разобраться в этом неловком ощущении, и не пытайтесь чрезмерно его анализировать. В течение дня Вы мало-помалу начнете понимать, почему это замечание так Вас задело, а к вечеру разрешите эту загадку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/03/2012]

Почему бы вам не сменить немного заезженную пластинку вроде «полюби меня такую, какая я есть» – и не измениться хотя бы на один день? Итак, надевайте парик, цветные линзы, туфли на каблуках или на платформе, наносите необычный для вас макияж – и отправляйтесь в места выгула вашего ненаглядного. При этом вы не только проверите, какой же вы больше нравитесь вашему бой-френду, но и сможете получить невероятный кайф от восхищенных взглядов окружающих. .

Женский Журнал

Свидания могут принести гораздо меньше радости, чем всегда. Новый роман, начатый сегодня, вряд ли окажется удачным и долгим.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам быть максимально честным с Вашим любимым человеком. И если Вам хочется, чтобы он дал Вам от себя отдохнуть на какое-то время, стоит ему сразу и честно об этом сказать. Вежливые полунамеки Вам не помогут: их он понимать не будет совсем.
Проявите кокетливость в общении с человеком, которого Вам бы хотелось узнать поближе. Если Вы продемонстрируете свою доступность и интерес, то этому человеку будет проще пригласить Вас на свидание. Расслабьтесь, улыбайтесь и пользуйтесь языком тела, чтобы дать Вашей пассии зеленый свет.

Оракул

Напряженные отношения между супругами помогут разрядить их совместные заботы о детях, общие интересы или неожиданно нагрянувшие в гости друзья. Однако звезды не советуют перекладывать все эти заботы на плечи одного из супругов, тем самым конфликт может принять угрожающий характер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/03/2012]

Сегодня вы сможете занять позицию наблюдателя и собрать ценную информацию, которая пригодится вам в дальнейшем. Нужно лишь быть внимательным к мелочам. Если секретарша вашего шефа второй день подряд не меняет мини-юбку, значит она вряд ли ночевала дома. Скорее всего, она ночевала с шефом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/03/2012]

Сегодня вам надо опасаться вспышек ревности у своего партнера. Не играйте с огнем, вы можете надолго испортить отношения, а не добиться повышенного внимания с его стороны, как хотели. Будьте сегодня сдержаннее, небольшие размолвки могут затянуться или охладить ваши взаимоотношения. Избегайте изменений в личной жизни.

АстроМеридиан

Если Вам нужно обсудить со своим партнером какой-то сложный вопрос, постарайтесь разбить его не более мелкие части. Удостоверьтесь, что вы оба поняли друг друга, прежде чем переходить к следующим делам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/03/2012]

С финансами сегодня надо быть особенно осторожным, избегайте больших трат и вложений капитала, а так же подписания договоров.

АстроМеридиан

Сегодня какая-то поэма или картина посредством тонких художественных метафор поможет Вам навести порядок в своих мыслях и найти решение всем беспокоящим Вас вопросам и проблемам. Именно креативность, а не логика, будет являться основным залогом Вашего успеха сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/03/2012]

Сегодня вам нужно обратить особое внимание на суставы. Возможно обострение артритов, так что меньше ешьте соленого и ведите правильный образ жизни. Вам надо быть более подвижным. Если вы не спортсмен, то даже занятия лечебной физкультурой могут принести немалую пользу вашему здоровью, пора заняться укреплением мышц.

АстроМеридиан

Во всем, что касается здоровья, Вы можете рассчитывать на безусловную поддержку Урана. Самое время подумать о том, чтобы принять меры по улучшению собственного состояния, справиться с докучающими Вам недомоганиями, стать энергичнее и внимательнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/03/2012]

Если чье-то неуместное замечание вызовет у Вас сегодня особенно эмоциональную реакцию, не паникуйте. Возможно, то, что сказал этот человек, и безобидно, но это глубоко Вас затронуло, и Вы не уверены, что именно чувствуете. Позвольте себе разобраться в этом неловком ощущении, и не пытайтесь чрезмерно его анализировать. В течение дня Вы мало-помалу начнете понимать, почему это замечание так Вас задело, а к вечеру разрешите эту загадку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/03/2012]

Сегодня все окружающие Вас люди будут вести себя, как больше дети, поэтому старайтесь не злить их язвительными замечаниями и колкими шутками. Если Вы будете любезны и вежливы в общении с ними, то и они ответят Вам тем же.

Оракул