- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/08/2012]

Преобладает влияние позитивных тенденций. Единственная серьезная опасность этого дня – неоправданные расходы, финансовые потери, которые станут результатом вашей экстравагантности. Полагайтесь на свою интуицию – она очень сильна; не бойтесь нарушать традиции, действовать вопреки полученным советам.
Наступил благоприятный момент для реализации каких-то давних замыслов профессионального или личного характера. Можно ставить эксперименты, пробовать новое. Есть шанс наладить отношения с человеком, с которым вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Сегодня ничто не будет стоять на Вашем пути! Дорога впереди свободна и идет под уклон, так что Вы можете спокойно и без усилий по ней катиться. Отложите свои амбиции на задний план, а пока наслаждайтесь ездой и смотрите, куда дорога Вас ведет. Ведите себя так, словно неторопливо едете по огромному цветущему саду. Осматривайтесь вокруг, и Вы непременно увидите умиротворяющие виды и совершите новые открытия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/08/2012]

В этот день вам не стоит чересчур рассчитывать на догадливость вашего партнера. Вряд ли ему удастся угадать ваши сексуальные желания и идеально воплотить их в жизнь. Разве что кто-то подскажет, а кто может подсказать нечто, касающееся только вас, кроме вас самих? .

Женский Журнал

Постарайтесь не наговорить лишнего любимому человеку, иначе вы можете серьезно задеть его чувства и надолго испортить отношения.

АстроМеридиан

Сегодня выяснится, что Ваш любимый человек несколько не такой, каким Вы себе его представляли. Не лучше и не хуже – просто другой. Постарайтесь понять и принять это как можно быстрее, иначе разочарование может оказаться слишком сильным и несовместимым с совместной жизнью.
Если Вы будете продолжать сидеть, нервно заламывая руки, в ожидании того, когда Вам перезвонит интересная Вам симпатяшка, то этого так никогда и не произойдет. Поэтому вместо того чтобы томить себя ожиданием, почему бы Вам самим не проявить инициативу и не набрать ее номер телефона? Эта беседа отнюдь не должна Вас к чему-то обязывать — проведите ее в неформальном и непринужденном ключе. Во всяком случае этот разговор поможет Вам до конца разобраться в дальнейших перспективах развития ваших отношений.

Оракул

Будьте осторожны, не верьте всему, что рассказывают о вашем избраннике. Вполне вероятно, что вам попросту завидуют коллеги либо знакомые. Прежде, чем сделать вывод, тщательно проверьте полученную информацию. Руководствуйтесь разумом, а не эмоциями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/08/2012]

Сегодня рекомендуется доверять своей интуиции. Поэтому, если человек вам не нравится, перестаньте с ним общаться. Если вам не хочется садиться в самолет, сдайте билеты и езжайте поездом. Интуиция вам плохого не посоветует, она же ваша, и желает вам только добра. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/08/2012]

Отношения с домочадцами войдут в привычную фазу, а разногласия со второй половинкой отойдут на последний план. Постарайтесь поддерживать в доме теплоту и уют, тогда ваша крепость сможет защитить вас от любых жизненных проблем, а близкие окажут необходимую помощь в преодолении жизненных трудностей.

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на то, чтобы обсудить грядущие несколько недель с партнером. Поговорите о предстоящих Вам встречах и обо всех остальных планах. И главное, выберите несколько вечеров, когда Вы сможете устроить свидание с любимым человеком, и сделайте его своим основным приоритетом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/08/2012]

Сегодня откроются новые перспективы для развития дел вашего бизнеса, не откладывайте решение важных вопросов.

АстроМеридиан

Если Вы тянете одеяло в одну сторону, а один из Ваших товарищей по работе тянет его в другую, то просто представьте себе, что было бы, если бы кто-нибудь тянул его еще и в третью. Если Вы действительно хотите добиться хоть каких-то успехов в работе сегодня, то Вам будет нужно привести свои цели в соответствие с целями своих коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/08/2012]

Возможно возникновение проблем со здоровьем, не исключено, что это связано с вашим нежеланием прибегать к профилактике. Постарайтесь с утра получить заряд бодрости и хорошего настроения, тогда вам будет легче преодолевать трудности и проблемы. Сейчас самым лучшим способом поднятия тонуса для вас будет свежий воздух, также лучше спать в хорошо проветренном помещении. Не забывайте и о проведении небольшой утренней гимнастики.

АстроМеридиан

Если давно подумываете о том, чтобы избавиться от вредных привычек, начните сегодня: бросайте увлекаться кофе, сигаретами, алкоголем, жирной пищей. Влияние Сатурна укрепит Вашу волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/08/2012]

Сегодня ничто не будет стоять на Вашем пути! Дорога впереди свободна и идет под уклон, так что Вы можете спокойно и без усилий по ней катиться. Отложите свои амбиции на задний план, а пока наслаждайтесь ездой и смотрите, куда дорога Вас ведет. Ведите себя так, словно неторопливо едете по огромному цветущему саду. Осматривайтесь вокруг, и Вы непременно увидите умиротворяющие виды и совершите новые открытия.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/08/2012]

Старайтесь сохранять открытость мышления по отношению к тем необычным событиям, которые произошли недавно в Вашей жизни. Проявите гибкость и попробуйте к ним адаптироваться. Не переживайте: очень скоро Вы вновь почувствуете себя в своей стихии.

Оракул