- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [02/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/10/2011]

Вы ведете себя как слон в посудной лавке: то растопчете хрустальное блюдо чьих-нибудь надежд, то разобьете какое-нибудь каменное сердце. С вами очень трудно, а без вас очень грустно, так что для тех, кто вас окружает, это будет очень сложный день.
А вот вам он дается легко. Вы ни на минуту не усомнитесь ни в своей правоте, ни в своем праве всегда говорить правду, какой бы неприятной она не была. Позже, возвращаясь к событиям этого дня, вы не раз упрекнете себя в том, что не проявили большей деликатности и мягкости.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам по силам абсолютно все, что встретится на Вашем пути! Ваша общительная сторона работает в полном режиме, а Ваша уверенность в себе вот-вот достигнет астрономического уровня. К счастью, нет нужды беспокоиться о том, что Вы это перерастете или отдалитесь от людей из-за своих горделивых манер. Честные друзья и родственники помогут Вам сохранить чувство реальности.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/10/2011]

Отличный день для того, чтобы созвать давно не виденных знакомых и приятелей, поделиться новостями, посплетничать… А можно добавить встрече расслабляющий эротический оттенок, затеяв различные игры на тактильный контакт. Например, при встрече двух семейных пар на «ура» пойдет игра «потрогай спинку». Один из вас должен обнажить свою спину, а остальные должны по очереди дотрагиваться до нее. Кто «угадает» все руки, в том числе и своей «половинки» – тот и выиграл! .

Женский Журнал

Взаимоотношения с партнером не испортятся, если только вы сами не будете способствовать своим поведением возникновению ссоры.

АстроМеридиан

Не забудьте сегодня про Вашу былую любовь. Впрочем, даже если Вы очень захотите о ней не вспоминать, она сама бесцеремонно ворвется в Вашу жизнь – в лучшем случаем мощной волной ностальгии. Поэтому будьте готовы к такому нашествию и продумайте методы борьбы с ним.
Косноязычие и ложь только вредят нашим отношениям с окружающими людьми. Старайтесь сохранять открытость и прямоту в общении с ними, особенно, если Вы чувствуете, что Вам уже давно пора было раскрыть им глаза.

Оракул

Постарайтесь не вступать в выяснение отношений со своей второй половинкой, иначе вы можете нанести серьезный вред не только вашим отношениям, но и подорвать благоприятную обстановку в семье. Сейчас лучше всего больше времени уделять общению с младшими родственниками, возможно, им потребуется ваша помощь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/10/2011]

У вас остались две нерешенные проблемы. Во-первых, вы уже почти месяц не переставляли мебель, но никто не хочет вам помочь. И, во-вторых, вы так и не решили, кого из двух претендентов на ваше внимание пригласить в гости. Пригласите обоих, накормите хорошенько, а потом устройте соревнование по скоростному передвижению шкафов и комодов. Победителю достанется почетное право сдвинуть кровати в спальне. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/10/2011]

Проблем в общении с родными сегодня возникнуть не должно. Дома все будет так же, как и обычно, но в ваших силах сделать этот день для всех более ярким и запоминающимся. Вспомните о давних пожеланиях своих близких, почему бы вам именно сегодня ни выполнить их просьбы, лучше поздно, чем никогда, они будут рады.

АстроМеридиан

В последнее время Вы пребывали в довольно подавленном и мрачном настроении, однако сегодня от этой депрессии не останется и следа. Вы проснетесь, преисполненным бодрости и кипучей позитивной энергии, которая не угаснет до глубокой ночи. Постарайтесь провести сегодняшний вечер так, чтобы он навсегда запомнился Вам и Вашей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/10/2011]

Дела сегодняшнего дня будут требовать к себе повышенного внимания. Не стоит выкладываться на полную, переждите лучше этот момент.

АстроМеридиан

В Вашем офисе установится довольно прохладная и напряженная атмосфера, но Вы все равно будете преисполнены бодрости и кипучей позитивной энергии. Несмотря на все постигшие Вас трудности, Вы с коллегами непременно сумеете найти выход из создавшегося положения. Поблагодарите судьбу за то, что рядом с Вами работают такие надежные и дружелюбные люди.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/10/2011]

Необходимо уделить больше внимания своему здоровью, поскольку звезды грозят положить начало какому-нибудь острому заболеванию. При возникновении недомоганий следует немедленно обратиться к врачу. Снижается сопротивляемости инфекционным заболеваниям, особенно передающимся воздушно-капельным путем. Нынче вы впечатлительны и эмоциональны. Поэтому может появиться склонность переживать по пустякам. Это не лучшим образом скажется на состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Вы по-прежнему можете рассчитывать на отличное состояние здоровья, однако это не должно стать поводом для легкомысленного отношения к нему. Даже если сил Вам не занимать, не стоит тратить их попусту. Особенно осторожными стоит быть тем, кто расположен к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/10/2011]

Сегодня Вам по силам абсолютно все, что встретится на Вашем пути! Ваша общительная сторона работает в полном режиме, а Ваша уверенность в себе вот-вот достигнет астрономического уровня. К счастью, нет нужды беспокоиться о том, что Вы это перерастете или отдалитесь от людей из-за своих горделивых манер. Честные друзья и родственники помогут Вам сохранить чувство реальности.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/10/2011]

Дела порой помогают нам забывать о беспокоящих нас глубоких духовных переживаниях и проблемах. Перестаньте зацикливаться на своих тревогах и сконцентрируйте свое внимание на скопившихся у Вас бытовых заботах.

Оракул