- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [03/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [03/02/2021]

Не торопитесь. В первой половине дня вероятны напряженные моменты, переживания из-за пустяков. Некоторые Овны становятся более раздражительными, чем обычно. Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается, жизнь налаживается.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы браться за новые дела, в том числе непростые. Благоприятно это время и для общения; вы отлично ладите с людьми. Легко будет найти новых союзников; они станут не только вашими помощниками, но и настоящими друзьями. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

«Неправильных» советов не бывает, но порой мы обращаемся за ними к другим только для того, чтобы убедиться, что сами все решили правильно. Если Вы просто ищете у людей подтверждения для собственной уверенности, то ответ на вопрос Вам уже известен. Не тратьте попусту свое и чужое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/02/2021]

Не раздражайтесь на партнера по пустякам. Вы, Овны, можете обидеть его своими придирками и поставить сложившиеся отношения под угрозу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет непросто решиться на некий ответственный шаг, который хоть и не изменит Вашу личную жизнь до неузнаваемости, но все же внесет в нее пару новых свежих и ярких штрихов. Постарайтесь сделать так, чтобы Вашего любимого человека изменения только порадовали.
Вы будете пребывать в невероятно романтичном и любвеобильном настроении, и Вам очень захочется выразить те чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку. Поднимите трубку телефона и позвоните ему.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/02/2021]

Внутренний конфликт между жаждой свободы и желанием ощущать заботу может негативно сказаться на Ваших отношениях с близкими. Постарайтесь сдержать свои порывы, потому что от Ваших перепадов настроения отношения с близкими точно не улучшатся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/02/2021]

Будьте осторожны в принятии решений. Допущенная вами ошибка может отразиться на вашем будущем финансовом положении.

АстроМеридиан

Ваши дела будут идти замечательно! Сегодня Вы преуспеете в любом своем начинании. Ваша карьера будет развиваться стремительно и именно так, как Вам хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/02/2021]

Завтра травматически опасный для вас день. Будьте осторожны в движениях и чаще смотрите под ноги. В такой день, как этот, вы можете упасть буквально на ровном месте и получить в лучшем случае ушиб. Так же будьте аккуратны с колющими и режущими предметами. Жаль, что вы не можете вообще провести день наподобие мумии — недвижимо

АстроМеридиан

Вам стоит подумать о том, чтобы отдыхать много и регулярно. Ходите пешком, занимайтесь йогой, играйте в настольные игры — выберите то, что Вам по душе. Без регулярного отдыха Ваши нервы и мышцы будут пребывать в постоянном напряжении. Кроме того, постарайтесь найти общий язык с окружающими: это также сбережет Вам силы и нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/02/2021]

Если ты посвятишь этот день совместной работе с каким-то близким тебе человеком, то полученные вами результаты удивят вас обоих. Конечно, они не будут идеальными, но коллективная работа определенно принесет такие плоды, о которых ты даже не мечтал.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/02/2021]

Если Вам хочется приятно провести время, то Вы без проблем найдете себе хорошую компанию, если не поленитесь поднять трубку телефона. Ваши планы вот-вот принесут прекрасные плоды, и, возможно, Вам даже удастся добиться новой роли в жизни какого-то человека.

Оракул