- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [03/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [03/05/2021]

День беспокойный, но приятный. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, в том числе такие, которые прежде казались слишком сложными, даже невыполнимыми. Многое получается хорошо. Настойчивость, целеустремленность и уверенность в своих силах помогают преодолеть любые преграды, возникающие на пути.
Можно строить планы на будущее. Вы правильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и свои силы, понимаете, чего сможете добиться, а чего – пока нет. Вторая половина подходит для общения с близкими, оно дарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Недавнее решение и действия, которые за ним последовали, вызвали закономерное удивление в некоторых кругах. Но Вы не обязаны принимать это близко к сердцу. Импульсивный с виду поступок с Вашей стороны — обоснован. Ему предшествовало вдумчивое изучение. Верьте в свой путь и в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/05/2021]

Радуйтесь общению с любимым человеком и не тратьте свидание на выяснение взаимоотношений. Звезды сами расставят все по местам.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша увлеченность каким-то личным проектом будет перерастать в одержимость, и Ваша вторая половинка это неизбежно почувствует. Не допускайте, чтобы ей казалось, что Вы о ней совсем забыли. Предложите любимому человеку составить Вам компанию. Ваша совместная работа над этим начинанием поможет Вам ощутимо укрепить ваши отношения. Вы будете искренне удивлены тем, как приятно вам будет стремиться к одной общей цели.
Отложите все свои хлопоты и дела и проведите сегодняшний день с интересным Вам человеком. Ваша работа вполне может подождать. Посвятите этот день романтике и любви.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/05/2021]

Вы будете очень рады: близкие наконец начнут ценить Вас так, как Вы того заслуживаете, и всячески выказывать Вам свою любовь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/05/2021]

Искушение властью станет серьезным испытанием. Возможно, ваша цель и благородна, но методы ее достижения ошибочны изначально.

АстроМеридиан

Влияние светил указывает на то, что в Вашей карьере сегодня важную роль сыграет женщина. Возможно, Вы не получите ту должность, на которую рассчитываете, но альтернативы будут не хуже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/05/2021]

Крепкое здоровье, это своего рода страховка, которую необходимо начать нарабатывать прямо сейчас. Уделите внимание легким и сердцу. В течение дня постарайтесь больше находиться на свежем воздухе, хорошо, если вы имеете возможность заняться физическим трудом на приусадебном участке. Для укрепления сердечной мышцы ешьте больше кураги и бананов.

АстроМеридиан

Вы будете неплохо себя чувствовать, особенно если потрудитесь беречь силы и как следует планировать свою жизнь. Сейчас хорошее время для того, чтобы избавиться от вредных привычек, например, бросить курить. Сатурн поддержит Ваши начинания!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/05/2021]

Похоже, что в твоих отношениях с друзьями накопилась масса неразрешенных конфликтов и проблем. Постарайся выявить и деликатно обсудить все эти спорные вопросы, чтобы разобраться с ними раз и навсегда.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/05/2021]

Сегодня какой-то из Ваших друзей может вызвать Вас на интеллектуальный спор — и Вы с радостью примете этот вызов. Главное — проследите за тем, чтобы Ваша дискуссия не переросла в открытый конфликт.

Оракул