- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [03/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [03/08/2021]

Не спешите приниматься за важные дела. Начало дня отлично подходит для того, чтобы решать какие-то мелкие задачи, наводить порядок, вести приятные разговоры с людьми, которые вам симпатичны.
Вторая половина дня будет совсем другой. Стоит проявить целеустремленность и настойчивость. Благодаря этим качествам вы можете добиться настоящего прорыва в делах, справиться с тем, что прежде не получалось. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. И близкие люди, и новые знакомые охотно идут вам навстречу.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете дать ближнему мудрый совет, послужив для него гласом рассудка. Конечно, Вы не можете контролировать все возможные возникающие проблемы, но сейчас Ваши лидерские качества могут сильно повлиять на Ваш образ в глазах других людей. В Вас начнут видеть источник стабильности и поддержки. Так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/08/2021]

Постарайтесь излучать уверенность в себе и счастье, тогда новые романтические знакомства доставят Овнам много приятных свершений.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях вновь и вновь возникают какие-то сложности, которые Вам не удается разрешить, то сейчас Вам будет полезно еще раз внимательно к ним присмотреться и проанализировать. Вполне возможно, что на этот раз Вам удастся найти ловкий и действенный способ устранения этих трудностей. А после того как Вы это сделаете, ничто не будет мешать Вам вернуть Ваш роман на путь стремительного развития.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы собраться с мыслями и осуществить в своей жизни ряд серьезных перемен — особенно на амурном фронте. У Вас в запасе будет все необходимое для этого время и ресурсы. Похоже, что звезды наконец стали к Вам благосклонны, и г-жа Фортуна поможет Вам претворить все Ваши замыслы в жизнь.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/08/2021]

Влияние Плутона на Ваши отношения с детьми сделает эту сферу не самой беспроблемной. Важно, чтобы Ваше стремление к контролю не переросло в тиранию. Дети этого не потерпят! К счастью, черная полоса продлится недолго, и очень скоро мир восстановится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/08/2021]

Возможно, придется выбирать между двумя очень выгодными для вашего бизнеса контрактами, доверьтесь своей интуиции.

АстроМеридиан

Не стоит быть слишком самоуверенными, принимаясь за новые проекты, иначе позже пожалеете об этой самоуверенности. Влияние Урана грозит нестабильной обстановкой, так что стоит продумать план Б. Также стоит подтянуть все хвосты, доделать несделанное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/08/2021]

Проблемы со здоровьем не нарушат привычного течения вашей жизни, поэтому вы спокойно выполните трудовые обязанности. Но, все же не стоит завтра пренебрегать мерами предосторожности, иначе любой недуг может надолго вывести вас из колеи. Во время рабочего дня постарайтесь делать небольшие перерывы, чтобы дать возможность своему организму немного отдохнуть. Вечером наиболее благоприятно принятие расслабляющих ванн.

АстроМеридиан

Влияние светил просто великолепное! Солнце, владыка жизненной силы, сулит Вам полноту сил и высокий уровень выносливости, а Марс, планета энергии, обещает высокий тонус. Можно рассчитывать на прекрасную форму. Те, кто давно или хронически болеет, смогут почувствовать себя лучше. Именно сейчас можно попробовать новые методики лечения или дополнить привычную терапию народными средствами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/08/2021]

Если в последнее время ты слишком много трудился, то устрой себе небольшую передышку. Лучше всего займись спортом. Тебе будет очень приятно подышать свежим воздухом и разогнать в себе кровь. А, кроме того, это наполнит тебя свежими силами для новых свершений и успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/08/2021]

Сегодня Вы почувствуете, что в Вашем доме что-то не в порядке. Закатайте рукава и постарайтесь как можно скорее устранить эту неполадку. Если Вы будете игнорировать подобные проблемы, то со временем Ваш дом начнет казаться Вам очень неуютным и неопрятным.

Оракул