- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [03/09/2021]

Астрологический прогноз — Овен [03/09/2021]

Благоприятный день для общения. Сегодня вы способны ко многим найти подход, договориться даже с теми, кто обычно и слушать никого не хочет. Для этого порой приходится потрудиться, но со стороны кажется, что вы мгновенно очаровываете всех вокруг.
Неплохо вы справляетесь и с делами, требующими внимания, сосредоточенности и аккуратности. Они не кажутся утомительными или скучными. Даже если приходится долго заниматься одним и тем же, вы не отвлекаетесь, поэтому и ошибок не допускаете. Хотя день будет насыщенным, вы обязательно найдете возможность уделить внимание близким, провести время с ними.

Ледди@mail.ru

У Вас будет отличная возможность решить вопрос обязательств перед другими людьми, особенно теми, кто считает, что Вы должны вскакивать по первому же их зову. Возможно, Вы сами создали такое впечатление. Но если готовность помогать другим мешает Вам чувствовать себя счастливыми, разрешение этой ситуации — Ваша ответственность. Инициатива в этом вопросе должна исходить от Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/09/2021]

Овнам не стоит пока пускаться на поиски новых романтических приключений, ведь «старый друг лучше новых двух». Оставайтесь при своем.

АстроМеридиан

Вам определенно стоит взглянуть в лицо реальности на амурном фронте — она вовсе не так удручающа, как Вам могло казаться. На самом деле после того как Вы дадите происходящему объективную оценку, Вы осознаете, что Вам доступно множество ярких амурных возможностей, которых Вы доселе могли не замечать. Принимайтесь за дело и воплотите их в жизнь.
Сегодня Вам представится прекрасная возможность блеснуть своими многочисленными способностями и талантами. Не стесняйтесь: раскройтесь во всей своей красе. Окружающие будут искренне восхищены многогранностью Вашей натуры, и в итоге у Вас появится множество новых ухажеров.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/09/2021]

Отношения со старшими родственниками, в частности, с родителями будут складываться легко, хотя возможны и кое-какие недоразумения и трения на их почве. Дети будут Вас только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/09/2021]

Пока Овнам не стоит экспериментировать, придерживайтесь завтра ранее выбранной политики и не пытайтесь прыгнуть «выше головы».

АстроМеридиан

Благодаря уверенности в себе и поддержке Марса Вы сможете показать себя на работе с лучшей стороны. Самое время, ведь именно сегодня Ваша карьера может получить ощутимый толчок. Опирайтесь на сложившиеся добрые отношения с людьми, но обо всех услугах просите дипломатично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/09/2021]

Болезни остались в прошлом. Все это позади, вы полностью здоровы, а Овнам пора подумать, как и чем укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Овнам на пользу пойдут занятия восточными единоборствами, водные виды спорта, танцы. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете в будущем себе противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

Можете быть уверены — сил и энергии Вам будет не занимать. Однако Вы склонны будете растрачивать их совершенно бездумно. Чтобы избежать подобного, займитесь спортом, следите за питанием и как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/09/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь совершенно не настроен на усердную интеллектуальную деятельность, но зато присущая тебе креативность будет проявляться как никогда заметно, и ты сможешь добиться поистине выдающихся успехов в области творчества. Самое время опробовать свои силы в музыке, живописи или поэзии.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/09/2021]

Сегодня в Вас неожиданно проснется талант к преподавательству. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы провести его в компании своих младших товарищей или родных и поделиться с ними своим опытом. Ваши подопечные будут с пристальным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово. Вполне возможно, что в итоге Вы решите посвятить делу преподавательства всю свою жизнь!

Оракул