- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [03/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/05/2012]

День невыразительный, скучный. Вам хочется подвигов, приключений, хотя бы смены обстановки. Но звезды непреклонны: вам приходится оставаться все там же, заниматься все тем же и переживать из-за того, что в жизни ничего не происходит.
Самые впечатлительные представители знака реагируют на огорчающий их штиль чрезвычайно бурно: шумят, со всеми ссорятся, выясняют отношения с руководством и членами семьи. Избежать конфликтов и этим Овнам, и более спокойным представителям знака помогает их незаурядное обаяние.

Ледди@mail.ru

Ждете великих событий? Зря! К событиям приводит не ожидание, а действие. Это правило касается чего угодно: любви, работы, здоровья. Потому хватит думать, что это дело Вселенной — предоставлять Вам то, чего Вы заслуживаете. Вы заслуживаете всего, что готовы взять сами — так идите и возьмите!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/05/2012]

Если вы не знаете что надеть на себя так, чтобы хорошо выглядеть на одной из вечеринок, то вообще ничего не надевайте и никуда не ходите. А вместо этого можно устроить вечеринку в стиле «ню» со своим ненаглядным. На это вечеринку наряд вообще не нужен. .

Женский Журнал

Радуйтесь общению с любимым человеком и не тратьте свидание на выяснение взаимоотношений. Звезды сами расставят все по местам.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы твердо решили назначить свидание, то лучше назначить его на семь часов вечера. Во-первых, число счастливое. Во-вторых, как раз после работы успеете, если у Вас, конечно, день рабочий. А в-третьих, где-то в 19:15 звезды обещают всем Овнам потрясающую удачу!
Не воспринимайте новых людей чересчур критично. Если Вы будете предполагать худшее, особенно на первом свидании, то это не пойдет Вам на пользу в длительной перспективе. Никто не идеален, даже Вы. Оставьте субъективные суждения и сохраняйте открытость мышления.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/05/2012]

Чувствуете, как разнообразные, зачастую противоречивые эмоции, раздирают вам грудь? Отпустите их на волю, воплотите сначала одно, потом другое. Если неудобно проявлять такую непоследовательность на одном и том же человеке, первое делайте на работе, а второе – дома. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/05/2012]

Если у вас существуют какие-либо неурядицы во взаимоотношениях с родственниками старшего поколения, то сегодня тот день, когда вы сможете их устранить, не задевая собственного самолюбия. Также, обратите внимание на отношения со своей второй половиной — возможно, следует укрепить и преумножить взаимную любовь

АстроМеридиан

Сегодня Ваши мысли посвящены любви. К счастью, мысли Вашей второй половинки также посвящены ей! Сейчас вы настолько настроены друг на друга, что этот день обещает стать незабываемым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/05/2012]

Искушение властью станет серьезным испытанием. Возможно, ваша цель и благородна, но методы ее достижения ошибочны изначально.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить решительность и взяться за реализацию какого-нибудь принципиально нового начинания. Запритесь в своем кабинете, отключите мобильный телефон и посвятите этому все свое время и силы, и Вам удастся добиться поистине знаменательного прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/05/2012]

Крепкое здоровье, это своего рода страховка, которую необходимо начать нарабатывать прямо сейчас. Уделите внимание легким и сердцу. В течение дня постарайтесь больше находиться на свежем воздухе, хорошо, если вы имеете возможность заняться физическим трудом на приусадебном участке. Для укрепления сердечной мышцы ешьте больше кураги и бананов.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы решите начать регулярно заниматься спортом, то Юпитер обещает, что это Ваше начинание принесет массу пользы. Даже если спорт Вас не привлекает сам по себе, у него есть масса хороших сторон. Попробуйте такие щадящие его виды, как гимнастка и пешая ходьба. Также Вам могут понравиться йога, релаксация. Не давайте своему организму «ржаветь»!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/05/2012]

Ждете великих событий? Зря! К событиям приводит не ожидание, а действие. Это правило касается чего угодно: любви, работы, здоровья. Потому хватит думать, что это дело Вселенной — предоставлять Вам то, чего Вы заслуживаете. Вы заслуживаете всего, что готовы взять сами — так идите и возьмите!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/05/2012]

Сегодня все окружающие Вас люди будут жаждать Вашего внимания, и хотя подобная популярность будет Вам очень льстить, Вам не следует распыляться, пытаясь уделить внимание всем и каждому — Вам это все равно не удастся. Поэтому просто прислушайтесь к самому себе и проведите этот день так, как будет подсказывать Вам сердце.

Оракул