- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [03/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/07/2012]

Очень плодотворный день – во многом потому, что вы с энтузиазмом беретесь за решение любых проблем, в том числе и тех, которые раньше считали неразрешимыми. Овны склонны к самоуверенности, но здравый смысл им не изменяет. День обещает успехи в работе, возможно расширение бизнеса.
Приветствуются занятия спортом, физическим трудом, активный отдых на свежем воздухе. Можно строить долгосрочные планы, как самостоятельно, так и вместе с близкими людьми. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, представителями органов власти.

Ледди@mail.ru

Довольно долго Вы витали в облаках, и вполне обоснованно. Но Вы должны вернуться на землю, так что приготовьтесь сегодня к огромной дозе реальности. Она придет в виде шокирующей новости или информации об отношениях лучшего друга. Если Вы сможете сохранять спокойствие в повседневной жизни, это поможет уравновесить хорошие и плохие дни, а также позволит избежать американских горок, на которые Вас попытается забросить судьба.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/07/2012]

Овнов сегодня требуется повышенное внимание, а также толика игры в любовных схватках. Если всего этого им будет не хватать, то они быстро заскучают и под любым предлогом постараются улизнуть из дома или заняться чем-либо интересным. Выпиливать лобзиком целующихся сусликов, например… .

Женский Журнал

Будьте аккуратны в словах и выборе тем для разговора, на данный момент ссоры противопоказаны вашим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с удивлением заметите, что начали забывать очевидные вещи касательно привычек, предпочтений и других особенностей характера Вашего любимого человека. Придется либо активно начать вспоминать, либо же просить Вашу половинку кое-что Вам напомнить — если это не вызовет обид с ее стороны, разумеется.
Что придает Вам вдохновения? Выстройте свой день вокруг чего-то, что заставит Ваше сердце и голову работать быстрее — сходите на дневной сеанс в кино, поиграйте в парке, посетите музей, прогуляйтесь по городу, и посмотрите, что Вам удастся обнаружить.

Оракул

Этот день будет для вас очень благоприятным. Вам, вероятно, предстоит новое и интересное знакомство, которое вполне может вылиться в прочные отношения. Звёзды не советуют сегодня вам самой проявлять инициативу — ваш поклонник сделает сам всё так, как вы хотите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/07/2012]

По складу ума Дева — прекрасный аналитик и математик. Придумать сложный алгоритм или написать компьютерную программу для вас пара пустяков. Но у Дев явные пробелы в области элементарной арифметики. Вам необходимо бросить все дела и проанализировать , почему сегодня вечером вы нечетная, впрочем, как и вчера. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/07/2012]

Пока вы принимаете дары от Фортуны, над вашей семейной жизнью могут сгуститься тучи и вы не успеете оглянуться, как ваша вторая половина устроит вам грандиозный скандал. Чтобы избежать грозы, найдите время и займитесь домашними проблемами. Внимание, уделенное детям и супругу или супруге, вернется к вам сторицей.

АстроМеридиан

Сегодня Вами может овладеть беспокойство и ощущение того, что Вас ждет куча дел, но старайтесь сохранять самообладание и не впадать в чересчур возбужденное состояние. Выделите какое-то время на то, чтобы расслабиться в компании своей второй половинки и вспомнить о том, что действительно важно в жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/07/2012]

Не самый удачный день для финансовых операций. Тем паче — махинаций, особенно в отношении партнеров или работодателя.

АстроМеридиан

В жизни перед нами всегда открыто два равнозначных пути — либо следовать привычным консервативным методам и взглядам, либо дать волю своей креативности и рискнуть опробовать что-нибудь новое. Сегодня Вам определенно следует пойти по пути импровизации и новаторства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/07/2012]

Ваше самочувствие достаточно стабильно, но не помешает побеспокоиться о себе, пока еще все в порядке. Воспользуйтесь свободным временем и обратитесь к специалистам-медикам, профилактический осмотр вам не повредит. Прекрасной половине человечества, стоит посетить гинекологическую консультацию, а мужчинам врача-кардиолога.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье не будет оказывать прямого влияния ни одно светило, так что в этом плане все будет в порядке. А Марс сулит Вам полноту сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/07/2012]

Довольно долго Вы витали в облаках, и вполне обоснованно. Но Вы должны вернуться на землю, так что приготовьтесь сегодня к огромной дозе реальности. Она придет в виде шокирующей новости или информации об отношениях лучшего друга. Если Вы сможете сохранять спокойствие в повседневной жизни, это поможет уравновесить хорошие и плохие дни, а также позволит избежать американских горок, на которые Вас попытается забросить судьба.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/07/2012]

Сегодняшний рабочий день получится для Вас довольно увлекательным и ярким, и Вы вполне можете повстречать какого-то человека, который заинтересует Вас в романтическом плане. Этим человеком может оказаться один из Ваших новых клиентов или сотрудников, но как бы там ни было, Вы проникнетесь к нему очень глубокой симпатией.

Оракул