- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [04/07/2020]

Отличный плодотворный день, который дает шанс справиться с самыми разными делами. Приходится удерживать в голове массу вещей, при этом вам удается ничего не забыть и не перепутать. Ваши успехи не останутся незамеченными: окружающие захотят узнать, как достичь таких же результатов. Если понадобятся помощники, вы найдете их без труда.
Вероятны необычные встречи, которые запомнятся надолго. Не исключены и знакомства, которые позже сыграют важную роль в вашей жизни. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию; ее подсказки точны.

Ледди@mail.ru

Иногда чувство, что другие ценят нас, невероятно важно. Вы прочно держались за определенные ценности, не понимая, сколько уважения к Вам приносит этот факт. Есть все шансы блеснуть на карьерном поприще, но важно не терять почвы под ногами. Тогда этот заслуженный фан-клуб останется с Вами надолго.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/07/2020]

В общении с противоположным полом некая таинственность и недоговоренность принесут заинтересованность вашей персоной.

АстроМеридиан

В этот период Вам не следует ни давать, ни просить никаких советов на амурном фронте. Сейчас они будут носить чересчур предвзятый или однобокий характер, поэтому от них не будет никаких проку. Так что вспомните о том, что личная жизнь называется личной не просто так, и оставьте свои романтические вопросы при себе.
Сегодня у Вас может состояться встреча с каким-то притягательным человеком, обладающим довольно необычными жизненными интересами и увлечениями. Не торопитесь в общении с ним и задавайте ему наводящие вопросы — это поможет Вам до конца разобраться в его натуре, а ему в свою очередь будет очень приятно чувствовать такое внимание с Вашей стороны!

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [04/07/2020]

Вы склонны принимать близко к сердцу благоденствие своих близких и сделаете все, чтобы наполнить семейный бюджет. Ваши усилия определенно увенчаются успехом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [04/07/2020]

Дела идут как обычно, а о другом думать пока рано. Все налажено и отрегулировано, так что действуйте по старым планам.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте придаст Вам сил. Вы будете энергичны как никогда. Важно не тратить эту энергию на пустые конфликты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/07/2020]

Не поддавайтесь депрессии, это совсем не то состояние, которое Овнам необходимо. Настройтесь с утра на рабочий лад и приступайте к делу. Тогда и самочувствие, и настроение быстрее придут в норму, а уж о делах и говорить не приходится. Добавьте немного оптимизма в свое мировосприятие, это эффективнее всего приведет вас в порядок.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние благоприятнейшие светила: Венера и Юпитер. Это значит, что со здоровьем у Вас не будет проблем, кроме одной: под влиянием и Венеры, и Юпитера легко утратить чувство меры. А если начать есть, что называется, «как не в себя» или тренироваться до потери сил, то никакой организм не выдержит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [04/07/2020]

Сегодня в тебе невероятно обострится интерес к миру новых технологий. Предложи своим друзьям сходить вместе на какую-нибудь научную выставку. А если никаких подобных мероприятий в ближайшее время не предвидится, то посмотри хотя бы какой-нибудь увлекательный научно-фантастический фильм. Это поможет тебе пофантазировать на тему изобретений завтрашнего дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для активной физической деятельности и усиленных занятий спортом. Как следует позавтракайте утром, а затем созвонитесь со своими друзьями и предложите им провести с Вами какое-то время на свежем воздухе. Это даст Вам возможность не только набрать тонус, но и насладиться беззаботным общением со своими закадычными приятелями.

Оракул