- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [04/09/2021]

Астрологический прогноз — Овен [04/09/2021]

День начнется с вдохновляющих новостей и интересных предложений. Становится ясно, что успех не за горами, а многие ваши желания вскоре могут сбыться. Конечно, это не произойдет само собой, но вы готовы действовать, а друзья и давние союзники будут рады помочь. 
Середина дня отлично подходит для деловых встреч, обсуждения любых вопросов, связанных с работой, бизнесом, сотрудничеством. Позже наступит благоприятное время для семейных дел. Вы отлично понимаете близких, можете помирить тех, кто в ссоре.

Ледди@mail.ru

Самые лучшие перемены — перемены постепенные. Приспосабливаясь к новым обстоятельствам, Вы понемногу поймете, насколько стало лучше. Хорошая новость в том, что улучшения буду формироваться одно за другим. Процесс можно ускорить, сознательно отпустив то, что пора бы отпустить. Ваш пример может стать утешительным для других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/09/2021]

Не отказывайтесь от романтических приключений и секса. Порадуйте и душу, и тело, новые знакомства сейчас принесут только радость.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вам может предстоять множество важных решений и бесед в отношениях с партнером, наибольшего прогресса Вы добьетесь в том случае, если будете сохранять легкую и непринужденную атмосферу в общении друг с другом. Не нужно сохранять излишней серьезности. Постарайтесь наполнить вашу совместную жизнь игривостью и задором — и звезды непременно Вам в этом помогут.
Сегодня Вам следует сохранять максимальную осмотрительность в личной жизни. Вас явно подстерегают какие-то непредвиденные преграды и трудности, поэтому будьте бдительны и заблаговременно продумывайте каждый свой поступок и шаг. Если Вы будете полагаться на «авось», то рискуете пасть жертвой своего собственного легкомыслия.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [04/09/2021]

День хорош для повышения качества жизни. Какое бы решение в этой сфере Вам ни предстояло принять, Меркурий советует не затягивать — белая полоса не так широка, как хотелось бы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [04/09/2021]

Есть шанс совершить выгодную сделку или найти высокооплачиваемую работу. Но не стоит сейчас идти на неоправданный риск.

АстроМеридиан

Если Ваша работа требует не так изобретательности, как организованности, то сегодня Вы особенно преуспеете благодаря поддержке Плутона. Сделайте ставку на продуманные методы работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/09/2021]

Приступайте к циклу по укреплению тела, включающие не только диету, но и физические упражнения. Важно соблюдать баланс между нагрузкой и отдыхом, иначе могут возникнуть достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Постарайтесь не забывать утром посвящать зарядке хотя бы десять минут. Если вы не будете давать себе физическую нагрузку, то обменные процессы вашего организма нельзя будет назвать хорошими.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс, и это значит, что сил и энергии Вам будет не занимать. Иммунитет будет на высоте, а нервное напряжение ощутимо отступит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [04/09/2021]

Если сегодня ты столкнешься с какими-то трудностями и преградами, то главное не падай духом! Сохраняй спокойствие и выдержку и не бойся смотреть им прямо в лицо. После того как ты немного остынешь и трезво проанализируешь произошедшее, ты поймешь, что на самом деле все далеко не так уж плохо.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/09/2021]

Сегодня Вы будете питать повышенную тягу ко всему новому и необычному. Вы будете стараться идти в авангарде новаторских тенденций и идей. Конечно, такая роль первопроходца всегда бывает сопряжена с определенными трудностями, но, в конечном счете, именно к таким людям бывает наиболее благосклонна судьба.

Оракул