- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [04/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/05/2012]

День удачный. Если вы будете расторопны, то сможете еще до обеда что-нибудь завоевать, чего-нибудь добиться, кого-нибудь покорить. И не останавливайтесь на достигнутом: чем более высокие цели вы перед собой ставите, тем более значительными будут результаты ваших стараний.
Возможны интересные и заманчивые деловые предложения. Можно браться за что-то совершенно новое: вы быстро учитесь, буквально на лету усваиваете любую важную информацию. Для одиноких представителей знака день ознаменуется какой-то романтической победой.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете шокированы, когда человек, известный своим эгоизмом, сделает очень щедрое предложение. Дело стоящее, так что если есть возможность, хватайтесь за нее, прежде чем Вас опередит кто-нибудь другой. Этот человек проходит через фазу личностного роста, и у Вас есть шанс воспользоваться результатами происходящего. Предложите ему свою поддержку. А также не забудьте поблагодарить за подаренную возможность!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/05/2012]

Овнам сегодня лучше не сдерживать свою страсть, а выплеснуть её на своего партнера. Если захлебнется – сам виноват. Зачем вам такой слабый духом субъект? А если ответит взаимностью, не стесняйтесь: кричите, царапайтесь, кусайтесь – ваш темперамент оценят по достоинству. .

Женский Журнал

Сегодня вы особенно привлекательны для противоположного пола. Поэтому, прежде чем пускаться во все тяжкие, подумайте о последствиях.

АстроМеридиан

В этот день Ваша любовь будет выше повседневной суеты. Для этого достаточно подняться на крышу высокого дома, на башню или залезть на самое высокое дерево. Маленькие люди с их незначительными проблемками покажутся Вам настолько смешными и нелепыми по сравнению с Вашим любимым человеком, стоящим рядом с Вами…
До тех пор пока Вы будете относиться к окружающим с сочувствием и пониманием, все будет замечательно. Не стоит проявлять высокомерия и слишком строго судить других людей за их ошибки. Проявите великодушие.

Оракул

Антигороскоп — Овен [04/05/2012]

Вам стоит вспомнить школьную программу старших классов. Младшее поколение вот-вот начнет задавать вопросы, на которые вы не сможете ответить. Вы же не хотите оказаться в неловком положении. Так что наберитесь сил и загляните в книжку, дабы утереть нос малолеткам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/05/2012]

В силу сложившихся обстоятельств, сегодня вы вполне способны проявить свои не самые лучшие качества по отношению к своей семье. Не стоит переносить на близких людей отношения свойственные вам на работе. Дома вы не начальник, а ваши домочадцы, далеко не подчиненные. Поэтому старайтесь создать атмосферу доброжелательности и взаимоуважения, иначе вы рискуете надолго подорвать доверие к вам со стороны второй половины и собственных отпрысков.

АстроМеридиан

Сейчас прекрасное время для того, чтобы взяться за новый проект со своей второй половинкой. Выберите такое занятие, которое будет полезно вам обоим и даст Вам возможность проявить творческую сторону Вашей натуры. Ваши совместные усилия позволят вам добиться большего, чем вы достигли бы поодиночке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/05/2012]

Для начала выстройте мысленно линию своего поведения, когда вам станет все предельно ясно, приступайте к осуществлению задуманного.

АстроМеридиан

Сходите в какой-нибудь магазин игрушек. Это не только развеселит Вас и поднимет Вам настроение, но и убережет Вас от проявлений импульсивности и покупки дорогостоящих вещей, от которых Вам последствии не будет никакого проку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/05/2012]

Проблема здоровья, должна стать для вас, на сегодняшний день, одной из самых главных, так как ваш организм нуждается в поддержке. Много энергии потребуется вам для преодоления эмоционального кризиса, который, скорее всего, будет у вас наблюдаться на протяжении ближайшего времени. Связанно это с решением накопившихся проблем духовного характера. Поддержите себя в течение дня, позволив на некоторое время отвлечься от самокопания, занявшись созерцанием прекрасного.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Юпитера. Настроение также будет на высоте. Самое время сесть на диету или даже начать заниматься спортом. Юпитер поддержит такие начинания и поможет с легкостью избавиться от лишнего веса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/05/2012]

Сегодня Вы будете шокированы, когда человек, известный своим эгоизмом, сделает очень щедрое предложение. Дело стоящее, так что если есть возможность, хватайтесь за нее, прежде чем Вас опередит кто-нибудь другой. Этот человек проходит через фазу личностного роста, и у Вас есть шанс воспользоваться результатами происходящего. Предложите ему свою поддержку. А также не забудьте поблагодарить за подаренную возможность!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/05/2012]

Объедините свои силы с каким-нибудь близким Вам человеком. Ваши навыки и умения будут прекрасно дополнять друг друга, и если вы будете действовать как одна команда, то сможете сделать этот мир намного лучше и светлее.

Оракул