- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [04/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/10/2011]

Вы ошибаетесь, рассчитывая на то, что удача будет улыбаться вам, а союзники – помогать во всем. Сегодня вам предстоит в одиночестве бороться со влиянием негативных тенденций, и не всегда борьба эта будет легкой. Возможны финансовые потери, вы должны быть осторожны.
Вам не хватает новых впечатлений, и вы напрасно рассчитываете на о, что их обеспечит кто-то другой. Поднимать себе настроение придется самостоятельно. Поначалу это будет казаться непосильной задачей, но к вечеру вы развеселитесь и воспрянете духом.

Ледди@mail.ru

На какие моральные жертвы Вы готовы пойти, чтобы добиться успеха? Очень важно тщательно обдумать эти границы, особенно сегодня. Перед Вами откроется новая возможность, но для того, чтобы ею воспользоваться, нужно будет совершить что-то такое, что заставит Вас удивленно всмотреться в зеркало. Вы не из тех, кто манипулирует людьми, чтобы воспользоваться ими в своих интересах. Не забывайте о том, что все, даже Ваши соперники, такие же люди, как и Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/10/2011]

Сегодня ваш возлюбленный поразит вас в постели каким-то супер-приемом, доселе им не использовавшимся. Так что готовьтесь к новым ощущениям. Ваша задача принять все с распростертыми объятьями, чтобы ненаглядный как можно чаще повторял подобные приемы, дабы доставлять удовольствие и себе и вам. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете неожиданно оказаться на дружеской вечеринке и сможете на ней утолить свою жажду любви, внимания, нежности.

АстроМеридиан

Кажется, в заботах Вы совсем забыли о своей второй половинке. Срочно принимайтесь исправлять это! Цветы девушкам дарить нужно не только на день рождения, да и мужчины нуждаются в одеколонах и станках для бритья не раз в год. Сегодня День Подарков для Любимых, вот и бегите скорее по магазинам!
Знакомство с новыми людьми может казаться Вам чрезвычайно рискованным и пугающим занятием. Но не робейте и верьте в свой успех. Вы являетесь очень привлекательным и достойным человеком, и очень многие люди мечтают о том, чтобы стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Все запланированные на сегодня дела вы проведете с успехом, постарайтесь свободное время провести вместе с близкими людьми. Данный период наиболее благоприятен для устранения старых проблем, только постарайтесь заручиться поддержкой своей второй половинки. Вечер лучше всего провести вместе с домочадцами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [04/10/2011]

Сегодня у вас, вполне возможно, откроется дар видеть карты соперника, а также прикуп. Помните поговорку: «знал бы прикуп, жил бы в Сочи»? Если вы не хотите переселяться к Черному морю, подумайте, прежде чем садиться за карточный стол. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/10/2011]

Не самый подходящий день для выяснения отношений в семье. Кто прав, а кто виноват, Вы можете выяснить и позже, а, может быть, отложив беседу на более поздние сроки, и сами придете к выводу, что виноватых тут нет. А все, что произошло, было всего лишь волей обстоятельств — не больше, и не меньше. Так что, винить в прожитом некого.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка придет к Вам с какой-то невероятно смелой и авантюрной идеей, не бойтесь соглашаться на эту затею. Проявите открытость мышления, и Вы сможете сделать вашу совместную жизнь намного более интригующей и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/10/2011]

Сегодня ваши новые идеи могут найти поддержку у начальства. Не бойтесь и не волнуйтесь, все у вас должно отлично получиться.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете принимать участие в каком-то коллективном проекте, не стремитесь обязательно занять место его лидера. Уступите бразды правления одному из своих коллег по работе, в чьей компетентности Вы никогда не сомневались. В этот день Вам будет лучше оставаться в роли ведомого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/10/2011]

Сегодня вам хватит сил для выполнения задуманного, но все же не стоит слишком пренебрежительно относиться к своему здоровью. Обратите внимание на пищеварительную систему, если вы будете питаться кое-как, то ваше самочувствие может ухудшиться. Сегодня вам так же желательно отказаться от тяжелой пищи.

АстроМеридиан

Сатурн рекомендует Вам пройти двухнедельный курс… чесночной терапии. Если чеснок Вы любите, используйте его в качестве приправы к жаркому, салатам, супам. Если нет — принимайте чесночные пищевые добавки. Также пусть в Вашем рационе будут морковь, печень, молоко, яйца — все эти продукты содержат много витамина А, в котором Ваш организм заметно нуждается.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/10/2011]

На какие моральные жертвы Вы готовы пойти, чтобы добиться успеха? Очень важно тщательно обдумать эти границы, особенно сегодня. Перед Вами откроется новая возможность, но для того, чтобы ею воспользоваться, нужно будет совершить что-то такое, что заставит Вас удивленно всмотреться в зеркало. Вы не из тех, кто манипулирует людьми, чтобы воспользоваться ими в своих интересах. Не забывайте о том, что все, даже Ваши соперники, такие же люди, как и Вы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/10/2011]

Порой Вас обуревают сомнения по поводу того, стоит ли Ваша работа того, чтобы тратить на нее так много времени и сил. Вот и сегодня подобные мысли весь день не будут выходить у Вас из головы. Постарайтесь успокоиться и отогнать их от себя. Не принимайте никаких радикальных решений и не совершайте никаких опрометчивых шагов, которые могут еще не раз аукнуться Вам в будущем.

Оракул