- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [05/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [05/02/2021]

Не самый благоприятный день с точки зрения общения. Ладить с окружающими оказывается сложнее, чем вы ожидали. Но если сохранять самообладание и проявлять деликатность, можно избежать конфликтов. Более того, некоторым Овнам удастся, хоть и не сразу, найти подход к людям, с которыми они прежде не ладили.
Вероятны успехи в самостоятельной работе. Вам удается сосредоточиться и решить задачи, которые прежде казались слишком сложными. Иногда нужно пойти на риск, чтобы добиться цели. Интуиция безошибочно подсказывает, когда можно это сделать, а когда лучше проявить осторожность.

Ледди@mail.ru

Можно ли лучше построить процесс, в который вовлечен еще один человек? Недавний эпизод помог Вам извлечь ценный урок. Но и другой стороне важно понять, что на Вас не может лежать вся ответственность. Да, Вы сыграли свою роль в процессе, который пора вернуть в привычную колею. Но, как говорится, нужны двое, чтобы танцевать танго.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/02/2021]

Кратковременные связи не для вас. Оставайтесь при том, что имеете — постоянный партнер даст Овнам все, чего вы хотите.

АстроМеридиан

В этот период Вам определенно не следует корить себя за те ошибки и промахи, которые Вы некогда допускали. Кусая себе локти, Вы все равно не сумеете изменить прошлого. Поэтому просто отгоните эти мрачные мысли от себя и сконцентрируйтесь на том, чтобы Вы можете предпринять здесь и сейчас, чтобы открыть перед собой дорогу в светлое радужное будущее. Поделитесь своими идеями с любимым человеком — и он горячо их поддержит.
Сегодня утром Вам, вероятно, даже не захочется подниматься с постели. Если Вашего внимания не требуют никакие важные дела, то почему бы Вам просто не поваляться и не посмотреть какие-нибудь старые фильмы? Если Вам все-таки придется отправиться на работу, то постарайтесь вернуться домой пораньше или сходите куда-нибудь поужинать с интересным Вам человеком.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/02/2021]

Отношения с близкими будут теплыми и позитивными. Маленькие дети станут неиссякаемым источником радости. Если же дети уже выросли, то могут огорошить Вас известием о своем предстоящем браке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/02/2021]

Не начинайте новых проектов, особенно, если вы плохо представляете себе предстоящие действия, которые обеспечат Овнам успех.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/02/2021]

Здоровье не дает о себе знать, но это и к лучшему. Вряд ли возникнет ситуация, что Овнам потребуется посещение врача. Есть вероятность простудных инфекций, но вы с ними легко справитесь — главное вовремя заметить симптомы, а остальное дело «техники». С профилактикой гриппа вы знакомы, Овнам нужно только найти время ею заняться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/02/2021]

Дай волю своему воображению и старайся находить интригу и приключения во всех своих делах и начинаниях сегодня. Тебе будет очень приятно дополнить то ощущение таинственности и загадки, которое переполняло тебя в последнее время.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/02/2021]

Направьте все свои силы на то, чтобы добиться внимания интересного Вам человека, устроиться на работу или переехать в квартиру своей мечты. Любые новые начинания будут складываться для Вас удачно, даже если Вам кажется, что они Вам не по зубам.

Оракул