- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [05/07/2020]

Нелегко сохранять душевное равновесие. Сегодня многое идет не по плану, а поступки и слова окружающих часто раздражают вас. Однако вы стараетесь не давать воли эмоциям и принимать взвешенные решения. Именно поэтому вам удается справиться со всеми трудностями. Самые везучие Овны достигнут нескольких важных целей.
Стоит быть внимательнее в решении финансовых вопросов. Старайтесь не рисковать ни своими, ни чужими деньгами. Этот день не подходит для покупок, которые не планировались заранее. Легко ошибиться с выбором, приобрести вещь, которая вам совсем не нужна.

Ледди@mail.ru

Кто-то когда-то сказал: «Лифта для успеха нет, придется подняться по лестнице». Вам стоит вспомнить об этом сейчас, так как полнолуние и полутеневое лунное затмение освещают вопросы, связанные с Вашей карьерой. Любые профессиональные начинания могут быть реализованы или завершены. Важно, однако, в полной мере выполнять обещания! К счастью, Ваш скрупулезный подход ускорит достижение цели, связанной с карьерой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/07/2020]

Отправляясь на «променад», гуляйте из расчета реальных возможностей, а то на мороженое может не хватить.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас невероятной амбициозностью на амурном фронте и предвкушением крупных перемен. Вас будет посещать множество ярких идей в отношениях с любимым человеком — и на этот раз Вам определенно не следует осторожничать. Отгоните все сомнения и начинайте активно воплощать свои новаторские замыслы в жизнь. Проявленная Вами решимость будет щедро вознаграждена.
Похоже, что в этот период Вам будет лучше не торопить события в личной жизни. Выделите дополнительное время на то, чтобы покопаться на сайтах знакомств в Интернете или разузнать побольше информации относительно Вашей нынешней пассии. Пускай это займет у Вас довольно много времени, но зато в конечном счете Вы сможете сделать правильный выбор.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/07/2020]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться хорошо, вы вместе будете успешно справляться со многими бытовыми проблемами. Кроме того, Вы будете уделять много внимания воспитанию детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/07/2020]

Первым делом — работа. А дополнительные источники дохода появятся сами собой и принесут не только доход, но и удовольствие.

АстроМеридиан

Под влиянием внешних факторов Ваши проекты будут продвигаться не так быстро, как Вам, вероятно, хотелось бы. Если дело ждет, лучше отложить его до лучших времен. В любом случае постарайтесь разобраться в ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/07/2020]

Свежий воздух и активное движение завтра помогут Овнам быть в хорошей физической и душевной форме. Поднимут тонус и настроение легкая зарядка или пробежка вокруг дома, контрастный душ. По возможности больше двигайтесь в течение дня, хотя бы в пределах офиса, постарайтесь не проводить все рабочее время в неподвижности за компьютером или столом.

АстроМеридиан

Влияние Солнца подарит Вам необыкновенно высокий тонус. Но для того, чтобы его сохранить, Вам придется как следует высыпаться и регулярно заниматься спортом. Берегите себя!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/07/2020]

Сегодня тебе будет крайне важно трезво оценивать свои возможности. Трезво планируй свой график и не взваливай на себя слишком много обязательств. Сейчас ты будешь довольно импульсивен и рискуешь откусить больше, чем сможешь прожевать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/07/2020]

Похоже, что в этот период Ваши мысли и чувства будут метаться настолько стремительно и сумбурно, что Вам будет чрезвычайно трудно принимать какие бы то ни было решения. Ну что же, просто уступите бразды правления своим друзьям. Доверьтесь им — и они Вас не подведут.

Оракул