- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [05/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [05/08/2021]

Сегодня вам может быть непросто сохранять спокойствие. Дело тут не только в проблемах, которые порой возникают, но и в нестабильности эмоционального фона. Порой трудно разобраться в своих чувствах. Даже для того, чтобы разобраться, чего вы хотите добиться в первую очередь, нужно время.
Важно не забывать о планах, составленных раньше. Постарайтесь выполнить обещания, которые успели дать близким, не нарушайте договоренностей. Серьезное отношение к семейным планам позволит избежать мелких разногласий и взаимных обид.

Ледди@mail.ru

Говорят, что нет худа без добра — но прежде, чем мы найдем в негативной ситуации поводы для оптимизма, приходится разгрести негатив. Впрочем, черные полосы сами по себе не длятся вечно — рано или поздно их сменяют белые. А значит, праздник настанет и на Вашей улице!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/08/2021]

Занятость на работе оставит Овнам мало времени для общения с любимым человеком, но скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то в этот период Вы, вероятно, будете питать особый интерес к необычным и даже эксцентричным натурам. Кроме того, Вы и сами не будете склонны следовать общепринятым шаблонам поведения. Что же касается тех, кто уже успел обрести романтического партнера, то постарайтесь проявить спонтанную и авантюрную сторону натуры в общении с ним. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое — и Ваш любимый человек будет Вами глубоко впечатлен.
Сегодняшний Ваш рабочий день обещает получиться исключительно продуктивным и удачным. В Ваших взаимоотношениях с коллегами будет царить идеальное согласие и лад, а все Ваши проекты и дела будут спориться сами собой. Предложите интересному Вам человеку устроить романтическое свидание этим вечером, которое стало бы достойным венцом столь хорошего дня.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/08/2021]

Обстановка в семье будет безоблачной. Близкие не принесут Вам никаких проблем. Вы будете отлично чувствовать себя в их компании. Но осторожнее — из-за влияния светила Вы можете начать вести себя агрессивно, сами того не замечая. Так что больше самоцензуры!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/08/2021]

Попробуйте завтра быть начеку, так как есть риск по невнимательности прошляпить выгодную сделку, лишив бизнес новых инвестиций.

АстроМеридиан

Рожденные под знаком Тельца могут оказать Вам поддержку в деловых начинаниях, особенно связанных с недвижимостью или ремесленными занятиями. Важно только не строить пустых иллюзий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/08/2021]

Состояние вашего здоровья завтра поможет Овнам преодолеть все проблемы и максимально приблизиться к достижению целей. Новые идеи и проекты, возможно, потекут Овнам прямо в руки, постарайтесь не упустить возможности улучшить свое благосостояние. Но весь вечер придется посвятить состоянию организма, физическому и психологическому, и постепенному восстановлению сил. Благоприятное действие на ваше самочувствие окажут занятия медитацией или йогой.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам подумать об отдыхе. Чаще бывайте на свежем воздухе. Сауна поможет Вам вывести из организма токсины и избавиться лишних килограммов. Полезны будут также занятия плаванием, верховой ездой, теннисом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/08/2021]

Если ты чувствуешь, что общение с какими-то знакомыми тебе людьми не приносит тебе пользы, то этот день очень хорошо подходит для того, чтобы раз и навсегда расстаться с ними. Ну нужно тратить свое время на тех, кто тебя не ценит.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/08/2021]

Сегодня Вы, вероятно, будете довольно растерянны и непоследовательны в своем мышлении. Именно поэтому Вам пока будет лучше не принимать никаких важных решений. Либо перенесите их на другой день, либо передоверьте их кому-нибудь из Ваших друзей.

Оракул