- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [05/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/03/2012]

День начинается неудачно. Утром возможны ссоры с близкими и руководством, не исключены серьезные разногласия с деловыми партнерами. Вы чувствуете, что остались без поддержки, и это угнетает. Некоторые планы оказываются под угрозой срыва просто потому, что вы думаете (кстати, напрасно), что не сможете осуществить их в одиночку.
Дальше будет несколько лучше. Появятся оригинальные идеи, и у вас будет достаточно смелости и решительности для того, чтобы немедленно начать воплощать их в жизнь. Конец дня подходит для романтических свиданий, общения с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Излишек мужской энергии заполнит собой большую часть Вашего дня. Доминирующий мужчина может попытаться силой заставить Вас сделать то, чего он хочет. Вы просто не сможете удержаться от того, чтобы не проделать несколько дыр в его намерениях, а результаты этого поступка окажутся совершенно потрясающими. Иногда люди, которые физически предстают самыми сильными, в морально плане оказываются слабейшими.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/03/2012]

Вы сегодня решите, что заниматься любовью нужно в воде, например в ванной. Дело хорошее, ваш партнер наверняка с этим согласится. Однако, лучше не говорить ему об этом заранее, а начать сексуальную игру прямо во время совершения водных процедур. Эффект неожиданности даст потрясающий результат. .

Женский Журнал

Ваши отношения с любимым человеком могут наладиться уже сегодня, если вы действительно очень хотите и добиваетесь этого.

АстроМеридиан

Сегодня все будут завидовать тому, насколько красиво и гармонично Вы смотритесь с Вашим любимым человеком. От вас будет исходить самое настоящее сияние, которое нельзя будет не заметить, да и вы сами будете светиться и греться его лучами. Главное для вас – все это не растерять.
Ваш профиль на сайте знакомств чрезвычайно зауряден и сер. Попробуйте проявить креативность и превратите его в своего рода мини-мемуар. Поведайте своим потенциальным партнерам о том, кем Вы на самом деле являетесь и к чему стремитесь. Расскажите им вкратце, где Вы бывали и чего успели добиться за свою жизнь.

Оракул

Напряженные отношения между супругами помогут разрядить их совместные заботы о детях, общие интересы или неожиданно нагрянувшие в гости друзья. Однако звезды не советуют перекладывать все эти заботы на плечи одного из супругов, тем самым конфликт может принять угрожающий характер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/03/2012]

Ноль хорош уже хотя бы тем, что кругл, спокоен и не требует, чтобы с ним производили какие-либо действия. Более того, от некоторых он в принципе отказывается самым решительным образом и абсолютно прав — негоже достойной персоне ввязываться во что ни попадя, становиться, скажем, каким-то знаменателем и помогать глупым людям делить что-то. Следуйте, где только можете, его примеру и будьте нолем в возможно большем числе областей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/03/2012]

Обстановка и взаимоотношения дома сегодня не доставят вам ни огорчений, ни хлопот. Все у вас хорошо и налажено, так что спокойный отдых вечером доставит вам только приятные эмоции. Не предъявляйте к близким слишком больших требований, этим вы можете только все испортить, и нарушить царящие дома мир и покой.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает стать прекрасным от начала до конца. Ваш рабочий день пролетит незаметно, и Вы не успеете глазом моргнуть, как уже будете предаваться любви с Вашей второй половинкой. Произойдет что-то удивительное, из-за чего Вы нескоро забудете эту ночь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/03/2012]

На работе все будет складываться, как нельзя лучше. Вас, наконец, заметили и по достоинству оценили ваши трудовые качества.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас на работе произойдет ряд каких-то драматических событий, за которыми Вам будет очень интересно наблюдать. Однако ни в коем случае не принимайте в них участия — в конце концов, они не имеют к Вам никакого отношения. Лучше выпейте чашку кофе и просто подождите, пока страсти, разыгравшиеся у Вас в офисе, не утихнут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/03/2012]

Сегодня у вас может подскочить давление. Если вы гипертоник, то лучше захватите с собой на работу прописанные вам таблетки. Избегайте перенапряжения и физических нагрузок, так же не забывайте о диете, все соленое вам сейчас противопоказано. Ложитесь пораньше спать, а перед этим отвлекитесь от дел и расслабьтесь.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте. Защита этого светила поможет сохранить душевное равновесие и укрепит общий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/03/2012]

Излишек мужской энергии заполнит собой большую часть Вашего дня. Доминирующий мужчина может попытаться силой заставить Вас сделать то, чего он хочет. Вы просто не сможете удержаться от того, чтобы не проделать несколько дыр в его намерениях, а результаты этого поступка окажутся совершенно потрясающими. Иногда люди, которые физически предстают самыми сильными, в морально плане оказываются слабейшими.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/03/2012]

Вы будете пребывать в невероятно жизнерадостном и игривом настроении, и Ваши близкие друзья будут несказанно этому рады. Да и Вам самим будет приятно в кои-то веки позволить себе расслабиться и как следует покутить.

Оракул