- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [06/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [06/07/2021]

Отличный день. Можно взяться за что-то совершенно новое или постараться завершить дела, начатые раньше; в любом случае вам будет сопутствовать удача. Вероятны необычные совпадения, встречи, которых вы никак не могли ожидать. Не исключено, что изменится ваше мнение о том, что прежде казалось очевидным.
Возможны хорошие новости издалека, известия от людей, которых вы давно не видели. Многим Овнам этот день дает шанс восстановить дружеские или любовные отношения, о разрыве которых представители знака очень сожалели.

Ледди@mail.ru

Не отказывайтесь от того, что вызывает улыбку на лице, заставляет сердце биться чаще, захватывает воображение. Кто-то может и не понять Ваших новых интересов — но Вы не обязаны ничего никому пояснять. Вам нравится — и этого более чем довольно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/07/2021]

Завтра вас может не удовлетворить встреча и стиль ваших взаимоотношений. Что ж, значит пришло время перемен, но решать вам.

АстроМеридиан

В последнее время Вы посылали своей пассии очень недвусмысленные сигналы — и сегодня она наконец-то обратит на них внимание. Конечно, Вам еще придется изрядно потрудиться, чтобы добиться желаемой цели в отношениях с нею, но Вы уже чувствуете, что прогресс в этом направлении определенно происходит. Наберитесь терпения и силы воли — и Вы обязательно сумеете осуществить свою амурную мечту.
Стоит Вам только подумать о том, что привычный Вам круг общения стал Вам неинтересен, как в нем тут же появится какой-то новый человек, который покажется Вам чрезвычайно интригующим и необычным. Предложите ему сходить куда-нибудь поужинать с Вами и Вашей пассией — и не забудьте познакомить этого человека с остальными Вашими друзьями.

Оракул

Обстановка в отношениях со второй половинкой сегодня будет более, чем благоприятной. Не исключено, что вторая половинка решит заняться коррекцией интерьера квартиры, а вам останется только помогать. В целом данный период благоприятен для укрепления семейных уз, постарайтесь создать дома теплую атмосферу, чтобы там было приятно находиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [06/07/2021]

Ввиду влияния светил семейная жизнь будет мягкой и спокойной — как раз такой, как Вам мечталось. Если и возникнут какие-то трения, Вы не станете делать из них драму.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [06/07/2021]

Налаживайте отношения с коллегами по работе и деловыми партнерами. Это залог успешного ведения дел и сейчас, и в будущем.

АстроМеридиан

На сферу работы и карьеры не будет оказывать ощутимого влияния ни одно светило, но Вам придется потрудиться, если хотите сохранить хорошие отношения с коллегами. Не стоит вести себя слишком скандально или агрессивно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/07/2021]

Вы, Овны, не утруждаете себя утренней зарядкой, а зря. Она больше полезна даже не для вашего физического здоровья, а психологического. Совершая пробежку утром, вы не только заряжаете себя энергией на весь день, но и уравновешиваете свою нервную систему, что немаловажно при вашей «сумасшедшей» жизни.

АстроМеридиан

Любовь к «кусочничеству» угрожает Вашей фигуре! Что делать? Перейти на менее калорийный, но не менее вкусный рацион, а еще — заняться спортом, чтобы справиться с последствиями гастрономических оргий.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [06/07/2021]

Не пытайся уподобляться толпе! Ты являешься очень яркой и неординарной натурой — и тебе нужно всеми силами культивировать в себе эти качества. Конечно, кое-кто из окружающих может их не одобрить, но это куда лучше, чем быть самой заурядной личностью, ничем не выделяющейся из серой массы!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/07/2021]

Пришла пора Вам навести порядок в своей жизни. Четко спланируйте свой график и распределите бюджет. Перестаньте распыляться на сиюминутные капризы и прихоти и начните упорно добиваться желаемых целей. Хватит бить баклуши и валять дурака.

Оракул